Под Кабмином протесты, стянули силовиков » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 10:35, 04 июня 2020
Интересно / Все новости

Под Кабмином протесты, стянули силовиков

Сегодня в правительственном квартале сразу несколько акций протеста. Уже митингуют "евробляхеры", ожидаются акции ЛГБТ и националистов.

Под Кабмином протесты, стянули силовиков

Сегодня в правительственном квартале сразу несколько акций протеста. Уже митингуют "евробляхеры", ожидаются акции ЛГБТ и националистов.

В связи с запланированными несколькими акциями протестов правоохранители усилили меры безопасности в правительственном квартале Киева, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"Сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение массовых акций, в том числе под зданием Кабинета Министров Украины. Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство", - говорится в сообщении.

Отмечается, что организаторы анонсировали привлечение автотранспорта к проведению акции. В связи с этим возможно ограничение дорожного движения на отдельных улицах в центре столицы.

Правоохранители призывают организаторов и участников акции соблюдать нормы действующего законодательства и карантинные ограничения и не нарушать общественный порядок.

Отметим, сегодня в центре Киева собираются на митинг "евробляхеры". Также запланированы антиполицейские акции представителей ЛГБТ и националистов. 

Ранее на этой неделе под Кабмином протестовали работники ресторанов с требованием разрешить им работу не только на летних площадках, но и внутри заведений. Накануне Кабмин решил дать согласие на это с 5 июня.

 


Сегодня в правительственном квартале сразу несколько акций протеста. Уже митингуют "евробляхеры", ожидаются акции ЛГБТ и националистов. В связи с запланированными несколькими акциями протестов правоохранители усилили меры безопасности в правительственном квартале Киева, сообщает пресс-служба столичной полиции. "Сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение массовых акций, в том числе под зданием Кабинета Министров Украины. Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство", - говорится в сообщении. Отмечается, что организаторы анонсировали привлечение автотранспорта к проведению акции. В связи с этим возможно ограничение дорожного движения на отдельных улицах в центре столицы. Правоохранители призывают организаторов и участников акции соблюдать нормы действующего законодательства и карантинные ограничения и не нарушать общественный порядок. Отметим, сегодня в центре Киева собираются на митинг "евробляхеры". Также запланированы антиполицейские акции представителей ЛГБТ и националистов. Ранее на этой неделе под Кабмином протестовали работники ресторанов с требованием разрешить им работу не только на летних площадках, но и внутри заведений. Накануне Кабмин решил дать согласие на это с 5 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика