Силовики взяли под усиленную охрану побережье Одесской области » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 22:06, 06 июня 2020
Интересно / Все новости

Силовики взяли под усиленную охрану побережье Одесской области

Особое внимание будет уделяться основным курортным локациям региона – курорту Затока, прибрежным зонам Золотого берега, Аркадии, Ланжерона и Лузановки.

Силовики взяли под усиленную охрану побережье Одесской области
К патрулированию привлекут более 500 правоохранителей

Особое внимание будет уделяться основным курортным локациям региона – курорту Затока, прибрежным зонам Золотого берега, Аркадии, Ланжерона и Лузановки.

Сотни правоохранителей приступили к усиленной охране курортных зоны Одессы и Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД на своей странице в Facebook в субботу, 6 июня.

"Нацгвардейцы и полицейские взяли под усиленную охрану курортные зоны города Одессы и Одесской области. Основные усилия будут направлены на профилактику правонарушений, борьбу с преступностью и защиту прав и свобод местных жителей и туристов, которые приедут отдыхать" – говорится в сообщении.

Указано, что всего запланировано привлечь более 500 правоохранителей из числа представителей Нацполиции, патрульной полиции, Национальной гвардии и полиции охраны. Нацгвардейцы и полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме.

На сайте Нацгвардии сообщается, что под усиленным вниманием правоохранителей будут основные курортные локации региона: курорт Затока, прибрежные зоны Золотого берега, Аркадии, Ланжерона и Лузановки, где сконцентрировано большое количество отдыхающих и туристов.

Нацгвардия усилила патрулирование зон отдыха на Азовском море. Наряды будут работать в Мариуполе и в курортных населенных пунктах – Мелекино, Белосарайская Коса, Ялта.

Ранее сообщалось, что вода в реке на пляже Николаева окрасилась в ядовито-зеленый цвет. Также было обнародовано фото с зеленой водой и трубой неизвестного назначения возле пляжа.

Где отдохнуть в Украине этим летом: лучшие пляжи


К патрулированию привлекут более 500 правоохранителей Особое внимание будет уделяться основным курортным локациям региона – курорту Затока, прибрежным зонам Золотого берега, Аркадии, Ланжерона и Лузановки. Сотни правоохранителей приступили к усиленной охране курортных зоны Одессы и Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД на своей странице в Facebook в субботу, 6 июня. "Нацгвардейцы и полицейские взяли под усиленную охрану курортные зоны города Одессы и Одесской области. Основные усилия будут направлены на профилактику правонарушений, борьбу с преступностью и защиту прав и свобод местных жителей и туристов, которые приедут отдыхать" – говорится в сообщении. Указано, что всего запланировано привлечь более 500 правоохранителей из числа представителей Нацполиции, патрульной полиции, Национальной гвардии и полиции охраны. Нацгвардейцы и полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме. На сайте Нацгвардии сообщается, что под усиленным вниманием правоохранителей будут основные курортные локации региона: курорт Затока, прибрежные зоны Золотого берега, Аркадии, Ланжерона и Лузановки, где сконцентрировано большое количество отдыхающих и туристов. Нацгвардия усилила патрулирование зон отдыха на Азовском море. Наряды будут работать в Мариуполе и в курортных населенных пунктах – Мелекино, Белосарайская Коса, Ялта. Ранее сообщалось, что вода в реке на пляже Николаева окрасилась в ядовито-зеленый цвет. Также было обнародовано фото с зеленой водой и трубой неизвестного назначения возле пляжа. Где отдохнуть в Украине этим летом: лучшие пляжи

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика