Смертельное ДТП в Днепре: двое погибших, трое пострадавших » «Новости Дня»
Мира
Опубликовано: 08:16, 10 июля 2020
Интересно / Все новости

Смертельное ДТП в Днепре: двое погибших, трое пострадавших

В Днепре на скорости произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате чего двое людей погибло.

Смертельное ДТП в Днепре: двое погибших, трое пострадавших
ДТП в Днепре

В Днепре на скорости произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате чего двое людей погибло.

Минувшей ночью на Полтавском шоссе города Днепр произошло лобовое столкновение Volkswagen и Ford. Два человека погибли на месте, еще двоих с травмами средней степени тяжести и одного крайне "тяжелого" с места аварии забрала скорая. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает Информатор.

На месте работало несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета.

ДТП случилось около в 23:00 возле заправки UPG. По предварительной информации от полиции, Volkswagen Crafter ехал по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города. Перед ним начал притормаживать MAN, чтобы пропустить транспорт и повернуть налево.

"Неизвестно, то ли мужчина не заметил грузовик, то ли не успел среагировать на маневр, либо намеренно пошел на опережение. В конечном итоге Volkswagen выехал через две сплошные на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Ford Focus", - говорится в сообщении.

В легковом автомобиле были три человека. Два пассажира - 54-летний мужчина и 32-летняя женщина - от полученных травм погибли на месте. Водителя в тяжелом состоянии забрала скорая в областную больницу имени Мечникова. В салоне Volkswagen были двое мужчин: 25-летний водитель серьезно не пострадал, а пассажир получил травмы средней степени тяжести. Обоих для оказания помощи медики забрали в 6 городскую больницу. Помимо этого, водитель микроавтобуса прошел тест на драггере на наличие алкоголя в крови - прибор показал 0 %.

На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета. Спасатели сняли клеммы с аккумуляторов и смыли топливо с проезжей части. Правоохранители устанавливают детали происшедшего.

 

 

в Днепропетровской области пять человек пострадали в ДТП: столкнулись легковушки Hyundai Sonata и минивэна Volkswagen Transporter T-4.

Ранее сообщалось о ДТП в Запорожской области на автодороге Акимовка – Кирилловка. Тогда в лобовом столкновении Daewoo Lanos и BMW пострадали шесть человек.

 


ДТП в Днепре В Днепре на скорости произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате чего двое людей погибло. Минувшей ночью на Полтавском шоссе города Днепр произошло лобовое столкновение Volkswagen и Ford. Два человека погибли на месте, еще двоих с травмами средней степени тяжести и одного крайне "тяжелого" с места аварии забрала скорая. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает Информатор. На месте работало несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета. ДТП случилось около в 23:00 возле заправки UPG. По предварительной информации от полиции, Volkswagen Crafter ехал по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города. Перед ним начал притормаживать MAN, чтобы пропустить транспорт и повернуть налево. "Неизвестно, то ли мужчина не заметил грузовик, то ли не успел среагировать на маневр, либо намеренно пошел на опережение. В конечном итоге Volkswagen выехал через две сплошные на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Ford Focus", - говорится в сообщении. В легковом автомобиле были три человека. Два пассажира - 54-летний мужчина и 32-летняя женщина - от полученных травм погибли на месте. Водителя в тяжелом состоянии забрала скорая в областную больницу имени Мечникова. В салоне Volkswagen были двое мужчин: 25-летний водитель серьезно не пострадал, а пассажир получил травмы средней степени тяжести. Обоих для оказания помощи медики забрали в 6 городскую больницу. Помимо этого, водитель микроавтобуса прошел тест на драггере на наличие алкоголя в крови - прибор показал 0 %. На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, три бригады скорой помощи и два пожарных расчета. Спасатели сняли клеммы с аккумуляторов и смыли топливо с проезжей части. Правоохранители устанавливают детали происшедшего. в Днепропетровской области пять человек пострадали в ДТП: столкнулись легковушки Hyundai Sonata и минивэна Volkswagen Transporter T-4. Ранее сообщалось о ДТП в Запорожской области на автодороге Акимовка – Кирилловка. Тогда в лобовом столкновении Daewoo Lanos и BMW пострадали шесть человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика