Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 02:28, 13 июля 2020
Интересно / Все новости

Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители

Водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter, а затем вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai.

Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители
Под Киевом в пьяном ДТП погибли дети и их родители

Водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter, а затем вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai.

На Старообуховской трассе в пяти километрах от Киева произошла масштабная авария, в результате которой погибли четверо людей. Об этом, в воскресенье, 12 июля, на своей странице в Facebook сообщает Киев Оперативный. 

По словам свидетелей, водитель Mercedes врезался в Mercedes Sprinter, затем вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем Hyundai, в котором сидели 5 пассажиров, включая троих детей. Три человека из Hyundai погибли на месте, пострадавших из Mercedes Sprinter госпитализировали. 

"Столкнулись два автомобиля, один выбросило на обочину в забор. Вся дорога усыпана обломками. Пострадавших извлекали спасатели ДСНС, свидетели выносили на руках", - написал паблик dtp.kiev.ua.


  Всего в автомобиле Hyundai ехали пять человек - двое взрослых (погибли сразу), девочка 8 -лет (также погибла) и еще двое мальчиков 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в критическом состоянии. Позже поступила информация, что 10-летний мальчик - скончался.   Сообщается, что виновник аварии - водитель Mercedes находится в нетрезвом состоянии. Драгер показал наличие у него в крови 1,37 промилле, также были зафиксированы признаки наркотического опьянения.  

Стало известно, что за рулем Mercedes был Желепа А.М. Сейчас он находится в больнице. По данным Киев Оперативный, он работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был объявлен в розыск.

"Люди хотели устроить суд Линча на месте, но что-то им помешало", - отмечается в сообщении Киев Оперативный.

Также, на сайте появилась информация, что Желепа А.М. уже совершал аналогичное преступление в 2010 году. Он отбыл наказание и вышел на свободу. 

Напомним, в Киеве на проспекте Отрадном мойщик угнал у клиента автомобиль Mercedes и попал в ДТП.   Еще сообщалось, как на въезде в Киев 4 июля произошло столкновение двух грузовых авто. В результате аварии один из водителей погиб.


Под Киевом в пьяном ДТП погибли дети и их родители Водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter, а затем вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai. На Старообуховской трассе в пяти километрах от Киева произошла масштабная авария, в результате которой погибли четверо людей. Об этом, в воскресенье, 12 июля, на своей странице в Facebook сообщает Киев Оперативный. По словам свидетелей, водитель Mercedes врезался в Mercedes Sprinter, затем вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем Hyundai, в котором сидели 5 пассажиров, включая троих детей. Три человека из Hyundai погибли на месте, пострадавших из Mercedes Sprinter госпитализировали. "Столкнулись два автомобиля, один выбросило на обочину в забор. Вся дорога усыпана обломками. Пострадавших извлекали спасатели ДСНС, свидетели выносили на руках", - написал паблик dtp.kiev.ua. Всего в автомобиле Hyundai ехали пять человек - двое взрослых ( погибли сразу), девочка 8 -лет ( также погибла) и еще двое мальчиков 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в критическом состоянии. Позже поступила информация, что 10-летний мальчик - скончался. Сообщается, что виновник аварии - водитель Mercedes находится в нетрезвом состоянии. Драгер показал наличие у него в крови 1,37 промилле, также были зафиксированы признаки наркотического опьянения. Стало известно, что за рулем Mercedes был Желепа А.М. Сейчас он находится в больнице. По данным Киев Оперативный, он работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был объявлен в розыск. "Люди хотели устроить суд Линча на месте, но что-то им помешало", - отмечается в сообщении Киев Оперативный. Также, на сайте появилась информация, что Желепа А.М. уже совершал аналогичное преступление в 2010 году. Он отбыл наказание и вышел на свободу. Напомним, в Киеве на проспекте Отрадном мойщик угнал у клиента автомобиль Mercedes и попал в ДТП. Еще сообщалось, как на въезде в Киев 4 июля произошло столкновение двух грузовых авто. В результате аварии один из водителей погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика