Российскому актеру на три года запретили въезд в Украину » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 18:23, 13 июля 2020
Интересно / Все новости

Российскому актеру на три года запретили въезд в Украину

Мужчина прилетел в страну для съемок, а вместо этого получил запрет на въезд в течение ближайших трех лет.

Российскому актеру на три года запретили въезд в Украину
Антону Пампушному запретили въезд в Украину

Мужчина прилетел в страну для съемок, а вместо этого получил запрет на въезд в течение ближайших трех лет.

Пограничники в аэропорту Борисполь не пустили на территорию Украины российского актера, который ранее посещал аннексированный Крым. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Также сообщается, что актеру на три года запретили въезд в страну

Россиянин прилетел в аэропорт Борисполь 13 июля рейсом из Франкфурта и пытался обмануть украинских пограничников.

"Во время беседы мужчина 1982 года рождения наотрез отказывался признать посещение аннексированной Россией украинской территории. Впоследствии он не смог объяснить пограничникам Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев свое пребывание на одном из фестивалей в Крыму в прошлом году. Как выяснилось, актер участвовал в съемках фильма Балканский рубеж, которые проходили в том числе на временно оккупированном полуострове. Фильм, кстати, получил субсидию от Минкультуры РФ", - говорится в сообщении.

В Украину мужчина, по его словам, прибыл также для съемок, но в ближайшее время это ему не удастся. Украинские пограничники проставили российскому актеру штамп о трехлетнем запрете на въезд в страну.

ГПСУ не называет фамилии актера, но по данным Украинской правды, речь идет о Антоне Пампушном. 

 

группа российских актеров дважды пыталась попасть в Украину.

Отметим, с 2014 года СБУ запретила въезд для более чем пяти тысяч граждан России. За прошлый год на территорию Украины был запрещен въезд 675 россиянам.

 


Антону Пампушному запретили въезд в Украину Мужчина прилетел в страну для съемок, а вместо этого получил запрет на въезд в течение ближайших трех лет. Пограничники в аэропорту Борисполь не пустили на территорию Украины российского актера, который ранее посещал аннексированный Крым. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. Также сообщается, что актеру на три года запретили въезд в страну Россиянин прилетел в аэропорт Борисполь 13 июля рейсом из Франкфурта и пытался обмануть украинских пограничников. "Во время беседы мужчина 1982 года рождения наотрез отказывался признать посещение аннексированной Россией украинской территории. Впоследствии он не смог объяснить пограничникам Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев свое пребывание на одном из фестивалей в Крыму в прошлом году. Как выяснилось, актер участвовал в съемках фильма Балканский рубеж, которые проходили в том числе на временно оккупированном полуострове. Фильм, кстати, получил субсидию от Минкультуры РФ", - говорится в сообщении. В Украину мужчина, по его словам, прибыл также для съемок, но в ближайшее время это ему не удастся. Украинские пограничники проставили российскому актеру штамп о трехлетнем запрете на въезд в страну. ГПСУ не называет фамилии актера, но по данным Украинской правды, речь идет о Антоне Пампушном. группа российских актеров дважды пыталась попасть в Украину. Отметим, с 2014 года СБУ запретила въезд для более чем пяти тысяч граждан России. За прошлый год на территорию Украины был запрещен въезд 675 россиянам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика