Ресторан нардепа Тищенко снова нарушает карантин » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 12:31, 14 июля 2020
Интересно / Все новости

Ресторан нардепа Тищенко снова нарушает карантин

Заведение приглашало посетителей "до 6 утра", хотя, по решению Кабмина, ресторанам запрещено работать с 23:00 до 7:00.

Ресторан нардепа Тищенко снова нарушает карантин

Заведение приглашало посетителей "до 6 утра", хотя, по решению Кабмина, ресторанам запрещено работать с 23:00 до 7:00.

В Киеве ресторан Велюр народного депутата от фракции Слуга народа Николая Тищенко в очередной раз нарушил карантин. Это заметила народный депутат от партии Голос Александра Устинова, опубликовав рекламу ресторана в Facebook во вторник, 14 июля.

Заведение пригласило посетителей развлечься в ночное время, хотя Кабмин ввел запрет на работу общепита в ночное время из-за карантина в связи с коронавирусом.

"Слуга народа Николай Тищенко и его ресторан Велюр снова плюнули на правила для всех, потому что когда ты народный депутат, то правила тебе неписаны! Плевал он и его ресторан снова на решение Кабмина, которое запрещает работать заведениям с 23 до 7 утра. Мало того, теперь кандидат в мэры не только не делает это за закрытыми дверями, но и рекламу в инстаграм своего элитного ресторана дает. "Город засыпает, но не Велюр!" Это уже издевательство над всеми порядочными бизнесменами, которые выживают, как могут", - написала Устинова.

Ранее журналисты проекта Bihus.info сообщили, что в Киеве во время карантина работает ресторан Велюр Николая Тищенко. Они зафиксировали, что заведение посещают известные в политических кругах люди.   После сообщений в СМИ Велюр проверила полиция. Посетителей в нем не застали.   Тищенко заверил, что заведение не работает для посетителей и там проходят "личные встречи". Позже он заявил о готовности заплатить штраф, если нарушил закон.


Заведение приглашало посетителей "до 6 утра", хотя, по решению Кабмина, ресторанам запрещено работать с 23:00 до 7:00. В Киеве ресторан Велюр народного депутата от фракции Слуга народа Николая Тищенко в очередной раз нарушил карантин. Это заметила народный депутат от партии Голос Александра Устинова, опубликовав рекламу ресторана в Facebook во вторник, 14 июля. Заведение пригласило посетителей развлечься в ночное время, хотя Кабмин ввел запрет на работу общепита в ночное время из-за карантина в связи с коронавирусом. "Слуга народа Николай Тищенко и его ресторан Велюр снова плюнули на правила для всех, потому что когда ты народный депутат, то правила тебе неписаны! Плевал он и его ресторан снова на решение Кабмина, которое запрещает работать заведениям с 23 до 7 утра. Мало того, теперь кандидат в мэры не только не делает это за закрытыми дверями, но и рекламу в инстаграм своего элитного ресторана дает. "Город засыпает, но не Велюр!" Это уже издевательство над всеми порядочными бизнесменами, которые выживают, как могут", - написала Устинова. Ранее журналисты проекта Bihus.info сообщили, что в Киеве во время карантина работает ресторан Велюр Николая Тищенко. Они зафиксировали, что заведение посещают известные в политических кругах люди. После сообщений в СМИ Велюр проверила полиция. Посетителей в нем не застали. Тищенко заверил, что заведение не работает для посетителей и там проходят "личные встречи". Позже он заявил о готовности заплатить штраф, если нарушил закон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика