Пранкеры позвонили президенту Польши от имени генсека ООН » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 02:25, 15 июля 2020
Интересно / Все новости

Пранкеры позвонили президенту Польши от имени генсека ООН

В ходе разговора с предполагаемым генсеком, Дуда заявил, что основным источником распространения COVID-19 в Польше могут быть украинские трудовые мигранты.

Пранкеры позвонили президенту Польши от имени генсека ООН
Российские пранкеры позвонили переизбранному на второй срок президенту Польши Анджею Дуде

В ходе разговора с предполагаемым генсеком, Дуда заявил, что основным источником распространения COVID-19 в Польше могут быть украинские трудовые мигранты.

Переизбранного на второй срок президента Польши разыграли российские пранкеры Владимир Краснов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Они позвонили Анджею Дуде от имени генерального секретаря ООН, бывшего премьер-министра Португалии Антониу Гутерриша и поздравили его с победой на выборах. Видео с записью разговора было опубликовано на YouTube-канале Октагон.

Во время беседы пранкеры обсудили с польским лидером положение ЛГБТ-сообщества в Польше, ситуацию со сносом в стране советских памятников, а также спросили его о том, как повлияла пандемия на проведение выборов в Польше.

На что Дуда отметил, что коронавирус никак не сказался на предвыборной кампании в стране. Он также предположил, что "основным источником" распространения коронавируса в Польше являются украинские мигранты.

"Главный источник? Возможно, Украина. Потому что в Польше много людей с Украины. Но у нас не так много случаев. Поэтому могу сказать, что ситуация под контролем", - сказал Дуда.

Как отмечается на сайте, у Дуды не возникло ни малейших сомнений в том, что он разговаривает именно с Гутерришем.

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили претенденту в кандидаты на президентских выборах в США от Демократической партии Берни Сандерсу от имени Греты Тунберг и ее отца.

Напомним, в декабре прошлого года российские пранкеры звонили Зеленскому. Глава государства якобы поинтересовался у пранкеров, что нужно отвечать на приветствие "Слава Украине".


Российские пранкеры позвонили переизбранному на второй срок президенту Польши Анджею Дуде В ходе разговора с предполагаемым генсеком, Дуда заявил, что основным источником распространения COVID-19 в Польше могут быть украинские трудовые мигранты. Переизбранного на второй срок президента Польши разыграли российские пранкеры Владимир Краснов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Они позвонили Анджею Дуде от имени генерального секретаря ООН, бывшего премьер-министра Португалии Антониу Гутерриша и поздравили его с победой на выборах. Видео с записью разговора было опубликовано на YouTube-канале Октагон. Во время беседы пранкеры обсудили с польским лидером положение ЛГБТ-сообщества в Польше, ситуацию со сносом в стране советских памятников, а также спросили его о том, как повлияла пандемия на проведение выборов в Польше. На что Дуда отметил, что коронавирус никак не сказался на предвыборной кампании в стране. Он также предположил, что "основным источником" распространения коронавируса в Польше являются украинские мигранты. "Главный источник? Возможно, Украина. Потому что в Польше много людей с Украины. Но у нас не так много случаев. Поэтому могу сказать, что ситуация под контролем", - сказал Дуда. Как отмечается на сайте, у Дуды не возникло ни малейших сомнений в том, что он разговаривает именно с Гутерришем. Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили претенденту в кандидаты на президентских выборах в США от Демократической партии Берни Сандерсу от имени Греты Тунберг и ее отца. Напомним, в декабре прошлого года российские пранкеры звонили Зеленскому. Глава государства якобы поинтересовался у пранкеров, что нужно отвечать на приветствие "Слава Украине".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика