«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате - «Новости кино» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 21:01, 18 февраля 2019
Все новости / Культура

«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел"Очень жаль, но научная фантастика Роберта Родригеса, основанная на японской манги и аниме, показала очень слабый результат в прокате.По данным Box Office ...
«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел"


Очень жаль, но научная фантастика Роберта Родригеса, основанная на японской манги и аниме, показала очень слабый результат в прокате.


По данным Box Office Mojo, «Алита» заработала в свой первый уикенд американского проката 27,8 миллиона долларов. Это притом, что прошедший уикенд в США отметился тремя официальными выходными, так как страна праздновала так называемый Президентский день (федеральный праздник США, который празднуется каждый третий понедельник февраля).


И хотя «Алите» удалось возглавить домашний бокс-офис по итогам минувших выходных, она показала наихудший результат в уикенд Президентского дня за последние пятнадцать лет (лучший результат продемонстрировала «Черная пантера» в прошлом году).


Всего фильм Родригеса в настоящее время собрал 36,5 миллиона долларов дома и 130,8 миллиона долларов во всем мире. И это при бюджете в 170 миллионов долларов.


На вторую строчку американского бокс-офиса опустился лидер прошлой недели — анимация «Лего Фильм 2» (21,2 миллиона долларов). Третью позицию занял ромком «Ну разве не романтично?» (20,4 миллиона). На четвертом и пятом местах разместились «Чего хотят мужчины» (10,9 миллиона) и «Счастливого дня смерти 2» (9,8 миллиона).


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел" Очень жаль, но научная фантастика Роберта Родригеса, основанная на японской манги и аниме, показала очень слабый результат в прокате. По данным Box Office Mojo, «Алита» заработала в свой первый уикенд американского проката 27,8 миллиона долларов. Это притом, что прошедший уикенд в США отметился тремя официальными выходными, так как страна праздновала так называемый Президентский день (федеральный праздник США, который празднуется каждый третий понедельник февраля). И хотя «Алите» удалось возглавить домашний бокс-офис по итогам минувших выходных, она показала наихудший результат в уикенд Президентского дня за последние пятнадцать лет (лучший результат продемонстрировала «Черная пантера» в прошлом году). Всего фильм Родригеса в настоящее время собрал 36,5 миллиона долларов дома и 130,8 миллиона долларов во всем мире. И это при бюджете в 170 миллионов долларов. На вторую строчку американского бокс-офиса опустился лидер прошлой недели — анимация «Лего Фильм 2» (21,2 миллиона долларов). Третью позицию занял ромком «Ну разве не романтично?» (20,4 миллиона). На четвертом и пятом местах разместились «Чего хотят мужчины» (10,9 миллиона) и «Счастливого дня смерти 2» (9,8 миллиона). Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика