Прокурором Тазовского района направлено в суд уголовное дело об убийстве » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 21:16, 18 февраля 2019
Все новости / Россия

Прокурором Тазовского района направлено в суд уголовное дело об убийстве

18 Февраль 2019 года Прокурором Тазовского района навещено в суд уголовное девало об убийстве Прокурор Тазовского района 18.02.2019 навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя 1998 г.р. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). В июле 2018...
Прокурором Тазовского района направлено в суд уголовное дело об убийстве
Прокурором Тазовского района направлено в суд уголовное дело об убийстве

18 Февраль 2019 года
Прокурором Тазовского района навещено в суд уголовное девало об убийстве

Прокурор Тазовского района 18.02.2019 навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя 1998 г.р.

Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

В июле 2018 года после распития бражкой молодых людей спиртного между дядьками 1998 и 1983 г.р. приключился конфликт. Его причиной заявилась иеремиада барышни на безотвязное поведение потерпевшего.

Желая вступиться за двоюродную сестру, винимый навил жертве бездна ударов кулаками и табуретом с металлическими ножками, а затем захватил влипшую под десницу недопитую бутылку водки и разгромил ее об голову заключительного. Горлышком от бутылки молодой человек продолжил наносить удары в зона головы и тела потерпевшего.

По настоящим судебно-медицинской экспертизы дядька навил более 70 ударов, из каких не менее 33 осколком горловины.

Непосредственно после совершения злодеяния винимый возлег дрыхать, а очнувшись, переместил тело убитого в бесхозную квартиру по соседству. Сквозь кое-какое времена он доложил о случившемся в полицию, при этом выдвинув версию о самообороне.

Несмотря на частичное признание вины, прокурор признал сконцентрированные в ходе предварительного следствия доказательства достаточными для течения уголовного девала в суд.

За совершение показанного злодеяния предусмотрено кара в облике лишения воли на срок от шести до пятнадцати лет.


18 Февраль 2019 года Прокурором Тазовского района навещено в суд уголовное девало об убийстве Прокурор Тазовского района 18.02.2019 навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя 1998 г.р. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). В июле 2018 года после распития бражкой молодых людей спиртного между дядьками 1998 и 1983 г.р. приключился конфликт. Его причиной заявилась иеремиада барышни на безотвязное поведение потерпевшего. Желая вступиться за двоюродную сестру, винимый навил жертве бездна ударов кулаками и табуретом с металлическими ножками, а затем захватил влипшую под десницу недопитую бутылку водки и разгромил ее об голову заключительного. Горлышком от бутылки молодой человек продолжил наносить удары в зона головы и тела потерпевшего. По настоящим судебно-медицинской экспертизы дядька навил более 70 ударов, из каких не менее 33 осколком горловины. Непосредственно после совершения злодеяния винимый возлег дрыхать, а очнувшись, переместил тело убитого в бесхозную квартиру по соседству. Сквозь кое-какое времена он доложил о случившемся в полицию, при этом выдвинув версию о самообороне. Несмотря на частичное признание вины, прокурор признал сконцентрированные в ходе предварительного следствия доказательства достаточными для течения уголовного девала в суд. За совершение показанного злодеяния предусмотрено кара в облике лишения воли на срок от шести до пятнадцати лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика