КХЛ. "Автомобилист" разобрался с "Нефтехимиком" на своем льду - «Новости дня» » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 21:41, 18 февраля 2019
Все новости

КХЛ. "Автомобилист" разобрался с "Нефтехимиком" на своем льду - «Новости дня»

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась матчем в Екатеринбурге, в котором встречались представители Восточной конференции – "Автомобилист" и "Нефтехимик". Игра завершилась победой хозяев – 5:3. Лидеры Востока уже...
КХЛ. "Автомобилист" разобрался с "Нефтехимиком" на своем льду - «Новости дня»



Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась матчем в Екатеринбурге, в котором встречались представители Восточной конференции – "Автомобилист" и "Нефтехимик". Игра завершилась победой хозяев – 5:3.


Лидеры Востока уже с первых минут стали доказывать свой статус и к 11 минуте встречи на табло местной арены светились 3:0 в пользу "Автомобилиста". Заброшенными шайбами отличились Анатолий Голышев, Георгий Белоусов и Стефан Да Коста.


Гости из Нижнекамска не стушевались и смогли сократить отставание от соперника до минимума, когда забивали Микаэль Руохомаа и Павел Порядкин. Но подопечные Андрея Мартемьянова не дали сравнять счет "Нефтехимику" и забили сами – шайба на счету Найджела Доуса.


Павел Порядкин позже оформил дубль и вновь сократил разрыв в счете до одной шайбы. На это у "Автомобилиста" нашелся ответ в виде еще одной шайбы Голышева, также ставшего автором двух заброшенных шайб.


Таким образом, ранее уже оформивший победу в Восточной конференции "Автомобилист" теперь набрал 91 балл. "Нефтехимик" же с 52 очками занимает десятую строчку Востока.


Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась матчем в Екатеринбурге, в котором встречались представители Восточной конференции – "Автомобилист" и "Нефтехимик". Игра завершилась победой хозяев – 5:3. Лидеры Востока уже с первых минут стали доказывать свой статус и к 11 минуте встречи на табло местной арены светились 3:0 в пользу "Автомобилиста". Заброшенными шайбами отличились Анатолий Голышев, Георгий Белоусов и Стефан Да Коста. Гости из Нижнекамска не стушевались и смогли сократить отставание от соперника до минимума, когда забивали Микаэль Руохомаа и Павел Порядкин. Но подопечные Андрея Мартемьянова не дали сравнять счет "Нефтехимику" и забили сами – шайба на счету Найджела Доуса. Павел Порядкин позже оформил дубль и вновь сократил разрыв в счете до одной шайбы. На это у "Автомобилиста" нашелся ответ в виде еще одной шайбы Голышева, также ставшего автором двух заброшенных шайб. Таким образом, ранее уже оформивший победу в Восточной конференции "Автомобилист" теперь набрал 91 балл. "Нефтехимик" же с 52 очками занимает десятую строчку Востока.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика