Федору Емельяненко предложили провести прощальный бой - «Новости дня» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 03:47, 19 февраля 2019
Все новости

Федору Емельяненко предложили провести прощальный бой - «Новости дня»

Федору Емельяненко предложили провести прощальный бой - «Новости дня»

Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести последний поединок в своей карьере в Москве с хорватом Мирко Кропотом. Глава серии по смешанным единоборствам Bellator Скотт Кокер предложил Федору подобный вариант завершения карьеры.


В конце января Федор проиграл нокаутом американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе, после чего задумался над завершением выступлений. Глава серии предложил Емельяненко встретиться с Мирко Прокопом в своем последнем поединке. Емельяненко уже побеждал Прокопа по очкам в 2005 году.


"Если Емельяненко хочет провести бой в России перед тем, как уйти из спорта, для нас было бы удовольствием организовать подобный поединок. Мирко жаждет подобного боя, его менеджеры уже спрашивали меня об этом. Теперь я должен поговорить об этом с Федором", — приводит слова Кокера РИА Новости.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести последний поединок в своей карьере в Москве с хорватом Мирко Кропотом. Глава серии по смешанным единоборствам Bellator Скотт Кокер предложил Федору подобный вариант завершения карьеры. В конце января Федор проиграл нокаутом американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе, после чего задумался над завершением выступлений. Глава серии предложил Емельяненко встретиться с Мирко Прокопом в своем последнем поединке. Емельяненко уже побеждал Прокопа по очкам в 2005 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)