"Интер" не собирается продавать Икарди "Ювентусу" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 04:00, 19 февраля 2019
Все новости

"Интер" не собирается продавать Икарди "Ювентусу" - «Новости дня»

Лидер переговоры лидера "Интера" Мауро Икарди с миланским клубом зашли в тупик, и аргентинский нападающий может быть продан уже ближайшим летом. Однако руководство "сине-черных" не собирается отпускать 25-летнего аргентинца в туринский "Ювентус". "Нет ни одного шанса, что...
"Интер" не собирается продавать Икарди "Ювентусу" - «Новости дня»



Лидер переговоры лидера "Интера" Мауро Икарди с миланским клубом зашли в тупик, и аргентинский нападающий может быть продан уже ближайшим летом. Однако руководство "сине-черных" не собирается отпускать 25-летнего аргентинца в туринский "Ювентус".


"Нет ни одного шанса, что Икарди перейдет в "Ювентус". Мы не собираемся усиливать конкурентов. Переговоры по новому контракту еще не завершены, и мы надеемся, что мы сможем договориться с Мауро", — прокомментировал ситуацию президент "Интера" Стивен Чжен.


Мауро Икарди был лишен капитанской повязки и не выходил на поле в двух последних матчах "нерадзурри". Появилась информация об интересе к Икарди со стороны "Ювентуса". В нынешнем сезоне аргентинский нападающий сыграл 28 встреч, в которых забил 15 мячей.


Лидер переговоры лидера "Интера" Мауро Икарди с миланским клубом зашли в тупик, и аргентинский нападающий может быть продан уже ближайшим летом. Однако руководство "сине-черных" не собирается отпускать 25-летнего аргентинца в туринский "Ювентус". "Нет ни одного шанса, что Икарди перейдет в "Ювентус". Мы не собираемся усиливать конкурентов. Переговоры по новому контракту еще не завершены, и мы надеемся, что мы сможем договориться с Мауро", — прокомментировал ситуацию президент "Интера" Стивен Чжен. Мауро Икарди был лишен капитанской повязки и не выходил на поле в двух последних матчах "нерадзурри". Появилась информация об интересе к Икарди со стороны "Ювентуса". В нынешнем сезоне аргентинский нападающий сыграл 28 встреч, в которых забил 15 мячей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика