Кадыров рассказал о небольшом недомогании - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 04:00, 19 февраля 2019
Все новости

Кадыров рассказал о небольшом недомогании - «Новости дня»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что простудился во время двухдневной поездки в горы с инспекцией. Он сообщил, что у него было небольшое недомогание, грипп и температура. Ранее на официальном сайте администрации главы и правительства Чеченской республики было опубликовано распоряжение 21-рг...
Кадыров рассказал о небольшом недомогании - «Новости дня»



Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что простудился во время двухдневной поездки в горы с инспекцией. Он сообщил, что у него было небольшое недомогание, грипп и температура.


Ранее на официальном сайте администрации главы и правительства Чеченской республики было опубликовано распоряжение 21-рг от 11.02.2019 "Об исполняющем обязанности Главы Чеченской Республики". В соответствии со статьей 76 Конституции Чеченской республики Рамзан Кадыров с 11 февраля 2019 года возложил исполнение обязанностей главы Чечни на председателя правительства Муслима Хучиева.


Кадыров рассказал, что в течение двух дней получал лечение с постановкой капельниц. С 16 февраля глава Чечни вновь выполняет свои обязанности в полном объеме, сообщает РИА Новости.


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что простудился во время двухдневной поездки в горы с инспекцией. Он сообщил, что у него было небольшое недомогание, грипп и температура. Ранее на официальном сайте администрации главы и правительства Чеченской республики было опубликовано распоряжение 21-рг от 11.02.2019 "Об исполняющем обязанности Главы Чеченской Республики". В соответствии со статьей 76 Конституции Чеченской республики Рамзан Кадыров с 11 февраля 2019 года возложил исполнение обязанностей главы Чечни на председателя правительства Муслима Хучиева. Кадыров рассказал, что в течение двух дней получал лечение с постановкой капельниц. С 16 февраля глава Чечни вновь выполняет свои обязанности в полном объеме, сообщает РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика