Житель г.Саратова осужден за содержание притона для потребления наркотиков » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 09:53, 19 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель г.Саратова осужден за содержание притона для потребления наркотиков

19 Февраль 2019 года Обитатель г.Саратова осужден за содержание вертепа для потребления наркотиков Прокуратура Кировского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению обитателя г. Саратова, 1974 года рождения, в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ(регулярное...
Житель г.Саратова осужден за содержание притона для потребления наркотиков
Житель г.Саратова осужден за содержание притона для потребления наркотиков

19 Февраль 2019 года
Обитатель г.Саратова осужден за содержание вертепа для потребления наркотиков

Прокуратура Кировского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению обитателя г. Саратова, 1974 года рождения, в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ(регулярное предоставление помещения для потребления наркотических оружий).

Введено, что в стадия с 29 сентября по 03 октября 2018 года подсудимый регулярны предоставлял трем гражданам особенно отведенное и приспособленное для этого помещение в своей квартире, размещенной в одном из домов по ул. Танкистов г. Саратова, а также объекты, необходимые для потребления наркотических оружий.

Факт криминальной деятельности обитателя г.Саратова выявлен сотрудниками ОНК ОП № 3 в составе УМВД России по г. Саратову в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Наблюдение».

Суд назначил подсудимому кара в облике 1 года исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход царства.


19 Февраль 2019 года Обитатель г.Саратова осужден за содержание вертепа для потребления наркотиков Прокуратура Кировского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению обитателя г. Саратова, 1974 года рождения, в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ(регулярное предоставление помещения для потребления наркотических оружий). Введено, что в стадия с 29 сентября по 03 октября 2018 года подсудимый регулярны предоставлял трем гражданам особенно отведенное и приспособленное для этого помещение в своей квартире, размещенной в одном из домов по ул. Танкистов г. Саратова, а также объекты, необходимые для потребления наркотических оружий. Факт криминальной деятельности обитателя г.Саратова выявлен сотрудниками ОНК ОП № 3 в составе УМВД России по г. Саратову в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Наблюдение». Суд назначил подсудимому кара в облике 1 года исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход царства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика