В Устюженском районе местный житель осужден за незаконную добычу водных биологических ресурсов » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 09:54, 19 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Устюженском районе местный житель осужден за незаконную добычу водных биологических ресурсов

19 Февраль 2019 года В Устюженском районе здешний обитатель осужден за беззаконную добычу водных биологических ресурсов Мировым судьей Вологодской области по судебному участку № 57 выброшен вердикт в взаимоотношении обитателя г. Устюжна, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного пунктами «б», «в» ч. 1 ст. 256...
В Устюженском районе местный житель осужден за незаконную добычу водных биологических ресурсов
В Устюженском районе местный житель осужден за незаконную добычу водных биологических ресурсов

19 Февраль 2019 года
В Устюженском районе здешний обитатель осужден за беззаконную добычу водных биологических ресурсов

Мировым судьей Вологодской области по судебному участку № 57 выброшен вердикт в взаимоотношении обитателя г. Устюжна, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного пунктами «б», «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ(беззаконная добыча(вылов)водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов в местах нереста).

Судом введено, что 35-летний винимый 25 января 2018 года, бывши на акватории реки Молога возле с деревней Модно Устюженского района, в нарушение Правил рыболовства для Нордового рыбохозяйственного бассейна в месте нереста и в стадия нереста рыбы облика «налим» добыл с применением запрещенных орудий добычи(вылова)и запрещенным способом на подцепив 14 экземпляров налима.

Несмотря на отрицание вины подсудимым прокурор доказал его причастность к абсолютному злодеянию.

С учетом воззрения государственного обвинителя суд назначил виновному мурлу кара в облике 220 часов неизбежных работ.

Вытекает отметить, что на момент совершения злодеяния дядька пролегал службу в территориальном отделении полиции и ранее неоднократно участвовал в совместных с инспекторами отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области рейдовых мероприятиях по реке Молога.

В взаправдашнее времена вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.


19 Февраль 2019 года В Устюженском районе здешний обитатель осужден за беззаконную добычу водных биологических ресурсов Мировым судьей Вологодской области по судебному участку № 57 выброшен вердикт в взаимоотношении обитателя г. Устюжна, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного пунктами «б», «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ(беззаконная добыча(вылов)водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов в местах нереста). Судом введено, что 35-летний винимый 25 января 2018 года, бывши на акватории реки Молога возле с деревней Модно Устюженского района, в нарушение Правил рыболовства для Нордового рыбохозяйственного бассейна в месте нереста и в стадия нереста рыбы облика «налим» добыл с применением запрещенных орудий добычи(вылова)и запрещенным способом на подцепив 14 экземпляров налима. Несмотря на отрицание вины подсудимым прокурор доказал его причастность к абсолютному злодеянию. С учетом воззрения государственного обвинителя суд назначил виновному мурлу кара в облике 220 часов неизбежных работ. Вытекает отметить, что на момент совершения злодеяния дядька пролегал службу в территориальном отделении полиции и ранее неоднократно участвовал в совместных с инспекторами отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области рейдовых мероприятиях по реке Молога. В взаправдашнее времена вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика