Рубен Дишдишян поблагодарил украинских дипломатов за рекламу "Т-34" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 15:24, 19 февраля 2019
Все новости

Рубен Дишдишян поблагодарил украинских дипломатов за рекламу "Т-34" - «Новости дня»

Заявление посольства Украины в США с призывом отменить показ российского фильма "Т-34" только подстегнуло интерес зрителей. Люди активно идут в кинотеатры. Продюсер Рубен Дишдишян прокомментировал ситуацию в эфире программы "60 минут". Зрители сами должны принимать решение, смотреть фильм или нет, считает...
Рубен Дишдишян поблагодарил украинских дипломатов за рекламу "Т-34" - «Новости дня»

Заявление посольства Украины в США с призывом отменить показ российского фильма "Т-34" только подстегнуло интерес зрителей. Люди активно идут в кинотеатры. Продюсер Рубен Дишдишян прокомментировал ситуацию в эфире программы "60 минут".


Зрители сами должны принимать решение, смотреть фильм или нет, считает продюсер. "Конечно, мы удивлены и раздосадованы такими сообщениями. Но спасибо за рекламу фильму! Это ведь тоже реклама", — сказал Дишдишян.


Фильм, который в России уже посмотрели девять миллионов зрителей, будет показан в 70 странах мира. "Они его покупали не из-за каких-то пропагандистских высказываний, в которых нас обвиняют, а потому что это очень интересный фильм про силу духа, дружбу, любовь. То есть, общечеловеческие ценности, которые понятны во всем мире", — отметил продюсер.




Сообщения об отмене проката фильма в США сильно преувеличены. В нескольких кинотеатрах действительно отменили сеансы, но зрителей это не испугало. Они активно обсуждают ситуацию в социальных сетях и идут в кино, чтобы составить собственное мнение о картине.


"Т-34" — фильм про людей, а не про политику. Никаких оскорблений украинцев там нет и в помине. Это про дружбу и интернационализм, который был во время Второй мировой войны, когда мы защищали свою Родину. Это история героизма людей, которые не были сломлены, находясь в концлагере. Еще раз: это кино про общечеловеческие ценности", — подчеркнул Дишдишян.


Ранее украинские дипломаты призвали отменить показ российского фильма "Т-34" в США. Об этом украинское посольство заявило на своей странице в "Фейсбуке". Сотрудники диппредставительства считают, что картина "популяризирует современную агрессию Российской Федерации в мире".


Заявление посольства Украины в США с призывом отменить показ российского фильма "Т-34" только подстегнуло интерес зрителей. Люди активно идут в кинотеатры. Продюсер Рубен Дишдишян прокомментировал ситуацию в эфире программы "60 минут". Зрители сами должны принимать решение, смотреть фильм или нет, считает продюсер. "Конечно, мы удивлены и раздосадованы такими сообщениями. Но спасибо за рекламу фильму! Это ведь тоже реклама", — сказал Дишдишян. Фильм, который в России уже посмотрели девять миллионов зрителей, будет показан в 70 странах мира. "Они его покупали не из-за каких-то пропагандистских высказываний, в которых нас обвиняют, а потому что это очень интересный фильм про силу духа, дружбу, любовь. То есть, общечеловеческие ценности, которые понятны во всем мире", — отметил продюсер. Сообщения об отмене проката фильма в США сильно преувеличены. В нескольких кинотеатрах действительно отменили сеансы, но зрителей это не испугало. Они активно обсуждают ситуацию в социальных сетях и идут в кино, чтобы составить собственное мнение о картине. "Т-34" — фильм про людей, а не про политику. Никаких оскорблений украинцев там нет и в помине. Это про дружбу и интернационализм, который был во время Второй мировой войны, когда мы защищали свою Родину. Это история героизма людей, которые не были сломлены, находясь в концлагере. Еще раз: это кино про общечеловеческие ценности", — подчеркнул Дишдишян. Ранее украинские дипломаты призвали отменить показ российского фильма "Т-34" в США. Об этом украинское посольство заявило на своей странице в "Фейсбуке". Сотрудники диппредставительства считают, что картина "популяризирует современную агрессию Российской Федерации в мире".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика