Все новости
Фигуристы Пепелева и Плешков лидируют в Кубке России после короткой программы - «Новости дня»
В Великом Новгороде продолжается розыгрыш Кубка России по фигурному катанию. В борьбу вступили спортивные пары. После короткой программы лидируют Алина Пепелева и Роман Плешков.
Судьи оценили выступление Алины и Романа в 66,11 балла. На втором месте Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов (65,85). Третье место у Анастасии Полуяновой и Дмитрия Сопота (62,71).
В среду спортсменам предстоит выступить с произвольной программой. Соревнования продлятся до 22 февраля.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Российская пара Панфилова / Рылов лидирует после короткой программы в финале юниорского Гран-при - «Спорт»
Japan Times (Япония): блестящее выступление Брэди Теннелл позволило США выиграть в командном чемпионате мира по фигурному катанию - «Общество»
Попова и Беликов – 11-е среди танцоров на юниорском ЧМ по фигурному катанию в Загребе - «Спорт»
Россиянка Алина Загитова – чемпионка мира по фигурному катанию - «Спорт»
