Леонид Слуцкий может заменит Сарри на посту главного тренера "Челси" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 00:28, 20 февраля 2019
Все новости

Леонид Слуцкий может заменит Сарри на посту главного тренера "Челси" - «Новости дня»

Лондонский "Челси" может отправить в отставку тренера Маурицио Сарри в случае проигрыша "синими" в финале Кубка лиги. В качестве потенциального преемника итальянца британская пресса называет бывшего тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого. Как сообщает ТАСС, сославшись на издание Independent, Леонид Слуцкий может возглавить "Челси" в случае отставки Маурицио Сарри. Слуцкий хорошо знаком с владельцем клуба Романом Абрамовичем, а также проходил стажировку в Лондоне. Кроме того, голландский "Витесс", с которым сейчас работает
Леонид Слуцкий может заменит Сарри на посту главного тренера "Челси" - «Новости дня»



Лондонский "Челси" может отправить в отставку тренера Маурицио Сарри в случае проигрыша "синими" в финале Кубка лиги. В качестве потенциального преемника итальянца британская пресса называет бывшего тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого.


Как сообщает ТАСС, сославшись на издание Independent, Леонид Слуцкий может возглавить "Челси" в случае отставки Маурицио Сарри. Слуцкий хорошо знаком с владельцем клуба Романом Абрамовичем, а также проходил стажировку в Лондоне. Кроме того, голландский "Витесс", с которым сейчас работает Леонид Викторович, является подшефным клубом "Челси" и перевод российского специалиста в Лондон не должен вызвать затруднений. Против Слуцкого говорит его неудачный опыт работы с английским "Халл Сити".


Второй возможной кандидатурой является бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард. В настоящее время он связан работой с выступающим в Чемпионшипе "Дерби Каунти".


Лондонский "Челси" может отправить в отставку тренера Маурицио Сарри в случае проигрыша "синими" в финале Кубка лиги. В качестве потенциального преемника итальянца британская пресса называет бывшего тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого. Как сообщает ТАСС, сославшись на издание Independent, Леонид Слуцкий может возглавить "Челси" в случае отставки Маурицио Сарри. Слуцкий хорошо знаком с владельцем клуба Романом Абрамовичем, а также проходил стажировку в Лондоне. Кроме того, голландский "Витесс", с которым сейчас работает Леонид Викторович, является подшефным клубом "Челси" и перевод российского специалиста в Лондон не должен вызвать затруднений. Против Слуцкого говорит его неудачный опыт работы с английским "Халл Сити". Второй возможной кандидатурой является бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард. В настоящее время он связан работой с выступающим в Чемпионшипе "Дерби Каунти".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика