Бывший полузащитник "Анжи" и "Локомотива" расторг контракт с "Пари Сен-Жермен" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 00:29, 20 февраля 2019
Все новости

Бывший полузащитник "Анжи" и "Локомотива" расторг контракт с "Пари Сен-Жермен" - «Новости дня»

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" расторг контракт с 33-летним Лассаной Диарра, известным по выступлениям за махачкалинский "Анжи" и московский "Локомотив". Футболист был отчислен за прогулы. Контракт Диаара с "ПСЖ" был рассчитан до конца сезона. Но сам Лассана был сосредоточен...
Бывший полузащитник "Анжи" и "Локомотива" расторг контракт с "Пари Сен-Жермен" - «Новости дня»



Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" расторг контракт с 33-летним Лассаной Диарра, известным по выступлениям за махачкалинский "Анжи" и московский "Локомотив". Футболист был отчислен за прогулы.


Контракт Диаара с "ПСЖ" был рассчитан до конца сезона. Но сам Лассана был сосредоточен на выпуске энергетического напитка и пропускал тренировки. В нынешнем сезоне бывший футболист сборной Франции появлялся на поле в четырех матчах.


Лассана Диарра выступал за английские "Арсенал", "Челси", Портсмут" и "Тоттенхэм", мадридский "Реал", французские "Марсель" и "ПСЖ". С 2012 по 2013 он играл за махачкалинский "Анжи", а в 2013-14 был игроком столичного "Локомотива".


Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" расторг контракт с 33-летним Лассаной Диарра, известным по выступлениям за махачкалинский "Анжи" и московский "Локомотив". Футболист был отчислен за прогулы. Контракт Диаара с "ПСЖ" был рассчитан до конца сезона. Но сам Лассана был сосредоточен на выпуске энергетического напитка и пропускал тренировки. В нынешнем сезоне бывший футболист сборной Франции появлялся на поле в четырех матчах. Лассана Диарра выступал за английские "Арсенал", "Челси", Портсмут" и "Тоттенхэм", мадридский "Реал", французские "Марсель" и "ПСЖ". С 2012 по 2013 он играл за махачкалинский "Анжи", а в 2013-14 был игроком столичного "Локомотива".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика