В Дубровке руководитель фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 09:05, 20 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Дубровке руководитель фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами

20 Февраль 2019 года В Дубровке глава фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. Проверка показала, что строители ООО «СК-Технология», какие...
20 Февраль 2019 года
В Дубровке глава фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами

провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Проверка показала, что строители ООО «СК-Технология», какие выделывали отделочные работы в здании по адресу: п. Дубровка, 1-й мкр, д. 10, сжигали строительный мусор(упаковки от стеллажей, слюда, пластиковые бутылки)на прилегающей к зданию территории.

ООО «СК-Технология» конвенция со специализированной транспортной организацией на исполнение вывоза строительного мусора не заключался.

Прокуратурой района в взаимоотношении коммерческого директора фирмы взбудоражено административное производство по ст. 8.2 КоАП РФ(несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления).

Территориальным отделом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты лев потребителей и благополучия человека по Брянской области в Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области ему назначено кара в облике штрафа в размере 11 тыс. рублей.


20 Февраль 2019 года В Дубровке глава фирмы привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. Проверка показала, что строители ООО «СК-Технология», какие выделывали отделочные работы в здании по адресу: п. Дубровка, 1-й мкр, д. 10, сжигали строительный мусор(упаковки от стеллажей, слюда, пластиковые бутылки)на прилегающей к зданию территории. ООО «СК-Технология» конвенция со специализированной транспортной организацией на исполнение вывоза строительного мусора не заключался. Прокуратурой района в взаимоотношении коммерческого директора фирмы взбудоражено административное производство по ст. 8.2 КоАП РФ(несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления). Территориальным отделом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты лев потребителей и благополучия человека по Брянской области в Жуковском, Дубровском, Рогнединском и Клетнянском районах Брянской области ему назначено кара в облике штрафа в размере 11 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика