На реализацию социального закона, принятого по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей » «Новости Дня»
Fisher
Опубликовано: 12:48, 20 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

На реализацию социального закона, принятого по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей

20 Февраль 2019 года На реализацию социального закона, встреченного по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей В октябре 2018 года органы прокуратуры Камчатского края проложили проверку организации питания ребятенков в общеобразовательных организациях края, в ходе коей введены факты ущемления лев социально незащищенных групп занимающихся. В соответствии с краевым законодательством близ 30 процентов камчатских школьников владеют лево на дармовое кормежка за счет оружий регионального бюджета. Таковая
На реализацию социального закона, принятого по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей
На реализацию социального закона, принятого по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей

20 Февраль 2019 года
На реализацию социального закона, встреченного по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей

В октябре 2018 года органы прокуратуры Камчатского края проложили проверку организации питания ребятенков в общеобразовательных организациях края, в ходе коей введены факты ущемления лев социально незащищенных групп занимающихся.

В соответствии с краевым законодательством близ 30 процентов камчатских школьников владеют лево на дармовое кормежка за счет оружий регионального бюджета. Таковая льгота предусмотрена для ребятенков из многодетных и малообеспеченных фамилий, из числа коренных малочисленных народов Норда, из фамилий беженцев и переселенцев, раздельных категорий ребятенков с куцыми возможностями здоровья.

Орудующим региональным законом в качестве меры социальной поддержки было предусмотрено дармовое одноразовое кормежка(завтрак или полдник)для обучающихся в первую или вторую смену, и трехразовое кормежка(завтрак, обед и полдник), если занимающийся посещает группу продлённого дня.

Проверка показала, что таковая мера социальной поддержки предоставляется льготникам в неодинаковом объеме, в подвластности от того, в какую смену обучается детище и жрать ли в школе группы продлённого дня.

Очутилось, что ученики другой смены вместо полноценного горячего питания получают менее калорийный, будто правило, ледяной полдник.

По предложению прокуратуры, навещенному в Законодательное Собрание края в распорядке ст. 9 Федерального закона «О прокуратуре РФ», в декабре встречен закон, гарантирующий полноценное двухразовое горячее кормежка всем ребятенкам льготных категорий, самосильно от смены обучения.

19 февраля на сессии Законодательного Собрания депутаты встретили Закон о бюджете края на 2019 год с поправками, предусматривающими выделение 40 миллионов рублей на реализацию Закона о двухразовом питании занимающихся. Реализация закона будет на контроле.


20 Февраль 2019 года На реализацию социального закона, встреченного по инициативе прокуратуры Камчатского края, выделено 40 миллионов рублей В октябре 2018 года органы прокуратуры Камчатского края проложили проверку организации питания ребятенков в общеобразовательных организациях края, в ходе коей введены факты ущемления лев социально незащищенных групп занимающихся. В соответствии с краевым законодательством близ 30 процентов камчатских школьников владеют лево на дармовое кормежка за счет оружий регионального бюджета. Таковая льгота предусмотрена для ребятенков из многодетных и малообеспеченных фамилий, из числа коренных малочисленных народов Норда, из фамилий беженцев и переселенцев, раздельных категорий ребятенков с куцыми возможностями здоровья. Орудующим региональным законом в качестве меры социальной поддержки было предусмотрено дармовое одноразовое кормежка(завтрак или полдник)для обучающихся в первую или вторую смену, и трехразовое кормежка(завтрак, обед и полдник), если занимающийся посещает группу продлённого дня. Проверка показала, что таковая мера социальной поддержки предоставляется льготникам в неодинаковом объеме, в подвластности от того, в какую смену обучается детище и жрать ли в школе группы продлённого дня. Очутилось, что ученики другой смены вместо полноценного горячего питания получают менее калорийный, будто правило, ледяной полдник. По предложению прокуратуры, навещенному в Законодательное Собрание края в распорядке ст. 9 Федерального закона «О прокуратуре РФ», в декабре встречен закон, гарантирующий полноценное двухразовое горячее кормежка всем ребятенкам льготных категорий, самосильно от смены обучения. 19 февраля на сессии Законодательного Собрания депутаты встретили Закон о бюджете края на 2019 год с поправками, предусматривающими выделение 40 миллионов рублей на реализацию Закона о двухразовом питании занимающихся. Реализация закона будет на контроле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика