Прокурор республике провел плановую проверку в исправительной колонии общего режима » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 22:00, 20 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокурор республике провел плановую проверку в исправительной колонии общего режима

20 Февраль 2019 года Прокурор республике проложил плановую проверку в исправительной колонии всеобщего режима Ныне, 20.02.2019, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров проложил плановую проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных к лишению воли в ФКУ «ИК-2» УФСИН России по ЧР,...
Прокурор республике провел плановую проверку в исправительной колонии общего режима
Прокурор республике провел плановую проверку в исправительной колонии общего режима

20 Февраль 2019 года
Прокурор республике проложил плановую проверку в исправительной колонии всеобщего режима

Ныне, 20.02.2019, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров проложил плановую проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных к лишению воли в ФКУ «ИК-2» УФСИН России по ЧР, размещенном в с. Чернокозово Наурского района.

Прокурора республики сопутствовали его старший помощник, прокурор Наурского района, начальство УФСИН России по ЧР, начальство колонии, представители коллективной заметливой комиссии республики, а также сотрудники контролирующих органов.

Шарпудди Абдул-Кадыров осмотрел жилые и штрафные помещения, горницы для длительных и краткосрочных свиданий, учебные классы, производственные объекты, медицинскую доля и пищеблок.

По итогам проверки прокурор республики отметил, что в круглом для осужденных созданы посредственные материально-бытовые обстановка для отбытия наказания. При этом обратил внимание шефа УФСИН России по ЧР и администрации учреждения на водящиеся нарушения в части обеспечения режимных требований, в том числе по соблюдению осужденными введенных законом обязанностей при отбывании наказания.

Выявлены также нарушения уголовно-исполнительного, санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства, а также правил пожарной безопасности.

В мишенях устранения нарушений законов прокурором республики даны конкретные задания, доля из них администрацией учреждения исполнена в ходе проверки.

По завершении надзорного мероприятия прокурор республики проложил встречусь с осужденными, в ходе коей обратил их внимание на надобность соблюдения режимных требований и возложенных на них законом обязанностей.

Кроме того, прокурором республики выполнен индивидуальный зачисление 6 осужденных, от каких получены отвечающие заявления. Иеремиад на обстановка содержания в исправительном учреждении не зачислилось.

Итоги выездной проверки обсуждены на оперативном совещании в прокуратуре Наурского района и дано директива о подготовке отвечающих актов прокурорского реагирования.


20 Февраль 2019 года Прокурор республике проложил плановую проверку в исправительной колонии всеобщего режима Ныне, 20.02.2019, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров проложил плановую проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных к лишению воли в ФКУ «ИК-2» УФСИН России по ЧР, размещенном в с. Чернокозово Наурского района. Прокурора республики сопутствовали его старший помощник, прокурор Наурского района, начальство УФСИН России по ЧР, начальство колонии, представители коллективной заметливой комиссии республики, а также сотрудники контролирующих органов. Шарпудди Абдул-Кадыров осмотрел жилые и штрафные помещения, горницы для длительных и краткосрочных свиданий, учебные классы, производственные объекты, медицинскую доля и пищеблок. По итогам проверки прокурор республики отметил, что в круглом для осужденных созданы посредственные материально-бытовые обстановка для отбытия наказания. При этом обратил внимание шефа УФСИН России по ЧР и администрации учреждения на водящиеся нарушения в части обеспечения режимных требований, в том числе по соблюдению осужденными введенных законом обязанностей при отбывании наказания. Выявлены также нарушения уголовно-исполнительного, санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства, а также правил пожарной безопасности. В мишенях устранения нарушений законов прокурором республики даны конкретные задания, доля из них администрацией учреждения исполнена в ходе проверки. По завершении надзорного мероприятия прокурор республики проложил встречусь с осужденными, в ходе коей обратил их внимание на надобность соблюдения режимных требований и возложенных на них законом обязанностей. Кроме того, прокурором республики выполнен индивидуальный зачисление 6 осужденных, от каких получены отвечающие заявления. Иеремиад на обстановка содержания в исправительном учреждении не зачислилось. Итоги выездной проверки обсуждены на оперативном совещании в прокуратуре Наурского района и дано директива о подготовке отвечающих актов прокурорского реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика