После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации полностью погашена задолженность по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 12:00, 21 февраля 2019
Все новости / Россия

После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации полностью погашена задолженность по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей

20 Февраль 2019 года После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации всецело погашена хвост по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей Прокуратура г.Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО «Ноябрьская...
После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации полностью погашена задолженность по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей
После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации полностью погашена задолженность по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей

20 Февраль 2019 года
После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации всецело погашена хвост по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей

Прокуратура г.Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО «Ноябрьская сервисная технологическая компания».

Введено, что за стадия с средины ноября по декабрь 2018 года перед 229 работниками образовалась хвост по заработной плате. Всеобщая сумма задолженности составила 13,5 млн. рублей.

Для восстановления преступленных трудовых лев граждан прокурором города шефу Общества 25.12.2018 привнесено зрелище, по итогам его рассмотрения разработан график погашения долгов.

Прокурором города с трудовым коллективом проложена встреча, в ходе коей разъяснено их лево на обращение в органы прокуратуры с отвечающими заявлениями.

Ранее ООО «Ноябрьская сервисная технологическая компания» и ее директор по постановлению прокуратуры уже привлекались к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ за невыплату заработной платы. В этой связи в взаимоотношении организации и директора прокуратурой города взбудоражены административные девала по ч.7 ст. 5.27 КоАП РФ, по итогам рассмотрения каких они подвергнуты штрафу на всеобщую сумму 70 тыс. рублей.

В итоге встреченных мер прокурорского реагирования работникам предприятия 05.02.2019 частично была выплачена хвост по заработной плате.

Абсолютное погашение длинна было на контроле прокуратуры округа.

Накануне с работниками предприятия произведен бесповоротный расчет, оставшаяся хвост в размере 7,2 млн. рублей всецело погашена.


20 Февраль 2019 года После вмешательства прокуратуры перед работниками коммерческой организации всецело погашена хвост по заработной плате на сумму 13,5 млн. рублей Прокуратура г.Ноябрьска в связи с зачислившимися обращениями граждан проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО «Ноябрьская сервисная технологическая компания». Введено, что за стадия с средины ноября по декабрь 2018 года перед 229 работниками образовалась хвост по заработной плате. Всеобщая сумма задолженности составила 13,5 млн. рублей. Для восстановления преступленных трудовых лев граждан прокурором города шефу Общества 25.12.2018 привнесено зрелище, по итогам его рассмотрения разработан график погашения долгов. Прокурором города с трудовым коллективом проложена встреча, в ходе коей разъяснено их лево на обращение в органы прокуратуры с отвечающими заявлениями. Ранее ООО «Ноябрьская сервисная технологическая компания» и ее директор по постановлению прокуратуры уже привлекались к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ за невыплату заработной платы. В этой связи в взаимоотношении организации и директора прокуратурой города взбудоражены административные девала по ч.7 ст. 5.27 КоАП РФ, по итогам рассмотрения каких они подвергнуты штрафу на всеобщую сумму 70 тыс. рублей. В итоге встреченных мер прокурорского реагирования работникам предприятия 05.02.2019 частично была выплачена хвост по заработной плате. Абсолютное погашение длинна было на контроле прокуратуры округа. Накануне с работниками предприятия произведен бесповоротный расчет, оставшаяся хвост в размере 7,2 млн. рублей всецело погашена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика