Теннисистка Родина зачехлила ракетку на турнире в Будапеште - «Новости дня» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 21:18, 21 февраля 2019

Теннисистка Родина зачехлила ракетку на турнире в Будапеште - «Новости дня»

Россиянка Евгения Родина не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира, который в эти дни проходит в Будапеште. В мачте второго круга она в двух сетах уступила румынке Ирине-Камелии Бегу. Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Встреча завершилась в пользу представительницы...

Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Встреча завершилась в пользу представительницы Румынии со счетом 6:2, 6:3. В следующем круге Бегу сыграет с победителем матча Маркета Вондроушова (Чехия) – Анна Блинкова (Россия).

Ранее в четвертьфинал вышла россиянка Екатерина Александрова, победившая в двух сетах румынку Аранту Рус.

Россиянка Евгения Родина не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира, который в эти дни проходит в Будапеште. В мачте второго круга она в двух сетах уступила румынке Ирине-Камелии Бегу. Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Встреча завершилась в пользу представительницы Румынии со счетом 6:2, 6:3. В следующем круге Бегу сыграет с победителем матча Маркета Вондроушова (Чехия) – Анна Блинкова (Россия). Ранее в четвертьфинал вышла россиянка Екатерина Александрова, победившая в двух сетах румынку Аранту Рус.