Премьера трейлера: криминальная драма с Костнером и Харрельсоном - «Новости кино» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 21:22, 21 февраля 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: криминальная драма с Костнером и Харрельсоном - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Разбойники с большой дороги"Мы видели историю преступников Бонни и Клайда с точки зрения Бонни и Клайда в одноименном фильме. А теперь узнаем эту же историю с точки зрения двух ...
Премьера трейлера: криминальная драма с Костнером и Харрельсоном - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Разбойники с большой дороги"


Мы видели историю преступников Бонни и Клайда с точки зрения Бонни и Клайда в одноименном фильме. А теперь узнаем эту же историю с точки зрения двух законников, отправившихся по горячему следу убийц и грабителей банков.


Netflix представляет оригинальный фильм под названием «The Highwaymen» («Разбойники с большой дороги»). Кевин Костнер играет Фрэнка Хамера, а Вуди Харрельсон — Мани Голта. Хамер и Голт — стражи правопорядка в характерных шляпах, которые должны поймать Бонни и Клайда и всю их банду.


В фильме также заняты Кэти Бейтс, Ким Диккенс, Джон Кэрролл Линч. В режиссерском кресле находится Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «Спасти мистера Бэнкса», «Основатель»).


Релиз намечен на 29 марта.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Разбойники с большой дороги" Мы видели историю преступников Бонни и Клайда с точки зрения Бонни и Клайда в одноименном фильме. А теперь узнаем эту же историю с точки зрения двух законников, отправившихся по горячему следу убийц и грабителей банков. Netflix представляет оригинальный фильм под названием «The Highwaymen» («Разбойники с большой дороги»). Кевин Костнер играет Фрэнка Хамера, а Вуди Харрельсон — Мани Голта. Хамер и Голт — стражи правопорядка в характерных шляпах, которые должны поймать Бонни и Клайда и всю их банду. В фильме также заняты Кэти Бейтс, Ким Диккенс, Джон Кэрролл Линч. В режиссерском кресле находится Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «Спасти мистера Бэнкса», «Основатель»). Релиз намечен на 29 марта. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика