«Поручил жестко разобраться»: самарский губернатор о гробе у мэрии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 00:43, 22 февраля 2019
Все новости

«Поручил жестко разобраться»: самарский губернатор о гробе у мэрии - «Новости Дня»

Александр Клименко/ReutersГубернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал в своем твиттере, что он дал поручение своим подчиненным «жестко разобраться» в ситуации с гробом у здания самарской администрации...
«Поручил жестко разобраться»: самарский губернатор о гробе у мэрии - «Новости Дня»

Александр Клименко/Reuters

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал в своем твиттере, что он дал поручение своим подчиненным «жестко разобраться» в ситуации с гробом у здания самарской администрации.

Ранее сообщалось, что жительница Самары не смогла похоронить бывшего мужа и отвезла гроб с покойным к зданию правительства региона.

Азаров отметил, что узнал об этом «вопиющем» случае во время своего визита в Тольятти.

«Дал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю.А. Рожину жестко разобраться в произошедшем», — написал губернатор.

Также он заверил, что «вся информация о случившемся» будет предоставлена «общественности».


Александр Клименко/ReutersГубернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал в своем твиттере, что он дал поручение своим подчиненным «жестко разобраться» в ситуации с гробом у здания самарской администрации. Ранее сообщалось, что жительница Самары не смогла похоронить бывшего мужа и отвезла гроб с покойным к зданию правительства региона. Азаров отметил, что узнал об этом «вопиющем» случае во время своего визита в Тольятти. «Дал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю.А. Рожину жестко разобраться в произошедшем», — написал губернатор. Также он заверил, что «вся информация о случившемся» будет предоставлена «общественности».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика