100 консерваторов планируют заставить Мэй отложить Brexit - «Новости дня» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 09:05, 22 февраля 2019
Все новости

100 консерваторов планируют заставить Мэй отложить Brexit - «Новости дня»

100 консерваторов планируют заставить Мэй отложить Brexit - «Новости дня»

В Великобритании 100 парламентариев-консерваторов хотят заставить премьера Терезу Мэй отложить Brexit. Законодатели объединились в специальную группу, которая намерена не допустить выхода Соединенного Королевства из Европейского союза без сделки.


Они уже предупредили Мэй, что выступят против нее и ее правительства, если соглашение с властями Евросоюза не будет достигнуто.


Brexit намечен на 29 марта, напоминает телеканал "Россия 24". На этой неделе британский премьер в очередной раз побывала в Брюсселе, где пыталась договориться о выгодных для Лондона условиях. Однако времени остается в обрез, а нерешенных вопросов – еще много.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Великобритании 100 парламентариев-консерваторов хотят заставить премьера Терезу Мэй отложить Brexit. Законодатели объединились в специальную группу, которая намерена не допустить выхода Соединенного Королевства из Европейского союза без сделки. Они уже предупредили Мэй, что выступят против нее и ее правительства, если соглашение с властями Евросоюза не будет достигнуто. Brexit намечен на 29 марта, напоминает телеканал

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)