На Ямале вынесен приговор по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 15:00, 22 февраля 2019
Все новости / Россия

На Ямале вынесен приговор по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей

22 Февраль 2019 года На Ямале выброшен вердикт по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей Вердиктом Лабытнангского городского суда на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей осуждены трое обитателей с. Горки Шурышкарского района. Это начальный в округе...
На Ямале вынесен приговор по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей
На Ямале вынесен приговор по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей

22 Февраль 2019 года
На Ямале выброшен вердикт по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей

Вердиктом Лабытнангского городского суда на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей осуждены трое обитателей с. Горки Шурышкарского района.

Это начальный в округе процесс, рассмотренный судом районного звена в составе коллегии из 6 присяжных заседателей

Присяжные заседатели признали доказанным, что в ночь с 27 на 28.08.2016 двое обитателей с. Горки, бывши в состоянии спиртного опьянения, навили множественные удары десницами и ногами в зона головы и тела Ш. и Я., причинив им телесные повреждения, от каких потерпевшие скончались.

Третий дядька признан виновным в том, что он на своей ладье поддержал вывезти прахи потерпевших на участок реки Большущая Обь и низвергнуть их в воду.

Коллегия присяжных единодушно признала подсудимых не заслуживающими снисхождения при направлении наказания.

На основании вердикта присяжных заседателей суд признал двух подсудимых виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, абсолютное группой рыл, в взаимоотношении двух рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевших), деяния третьего подсудимого квалифицированы по ст. 316 УК РФ(заблаговременно не суленное укрывательство особо тяжкого злодеяния).

С учетом позиции прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры округа, суд назначил виновным в избиении потерпевших кара в облике 13 лет лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

Дядька, осужденный за заблаговременно не суленное укрывательство особо тяжкого злодеяния, от наказания выпущен в связи с истечением сроков давности.


22 Февраль 2019 года На Ямале выброшен вердикт по уголовному делу, рассмотренному судом районного звена с участием присяжных заседателей Вердиктом Лабытнангского городского суда на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей осуждены трое обитателей с. Горки Шурышкарского района. Это начальный в округе процесс, рассмотренный судом районного звена в составе коллегии из 6 присяжных заседателей Присяжные заседатели признали доказанным, что в ночь с 27 на 28.08.2016 двое обитателей с. Горки, бывши в состоянии спиртного опьянения, навили множественные удары десницами и ногами в зона головы и тела Ш. и Я., причинив им телесные повреждения, от каких потерпевшие скончались. Третий дядька признан виновным в том, что он на своей ладье поддержал вывезти прахи потерпевших на участок реки Большущая Обь и низвергнуть их в воду. Коллегия присяжных единодушно признала подсудимых не заслуживающими снисхождения при направлении наказания. На основании вердикта присяжных заседателей суд признал двух подсудимых виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, абсолютное группой рыл, в взаимоотношении двух рыл, повлекшее по неосторожности конец потерпевших), деяния третьего подсудимого квалифицированы по ст. 316 УК РФ(заблаговременно не суленное укрывательство особо тяжкого злодеяния). С учетом позиции прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры округа, суд назначил виновным в избиении потерпевших кара в облике 13 лет лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка. Дядька, осужденный за заблаговременно не суленное укрывательство особо тяжкого злодеяния, от наказания выпущен в связи с истечением сроков давности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика