По иску прокуратуры судом постановлено взыскать в доход государства денежные средства, полученные за фиктивную регистрацию мигрантов » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 15:00, 22 февраля 2019
Все новости / Россия

По иску прокуратуры судом постановлено взыскать в доход государства денежные средства, полученные за фиктивную регистрацию мигрантов

21 Февраль 2019 года По иску прокуратуры судом постановлено взыскать в доход царства денежные оружия, полученные за фиктивную регистрацию мигрантов Прокуратурой г. Новейший Уренгой проложена проверка исполнения миграционного законодательства при постановке на учет по месту пребывания иноземных граждан...
21 Февраль 2019 года
По иску прокуратуры судом постановлено взыскать в доход царства денежные оружия, полученные за фиктивную регистрацию мигрантов

Прокуратурой г. Новейший Уренгой проложена проверка исполнения миграционного законодательства при постановке на учет по месту пребывания иноземных граждан.

По итогам проложенной проверки введено, что двое здешних обитателей города, из корыстолюбивых побуждений, выполнили фиктивную постановку на учет по месту пребывания в относящихся им на праве собственности жилых помещениях 12 иноземных граждан, за что получили в всеобщей сумме 27 тыс. рублей.

Получение денежных оружий, в качестве вознаграждения за фиктивную постановку на учет по месту пребывания, изображает ничтожной сделкой, абсолютной с мишенью заведомо противной основам правопорядка.

В этой связи, прокуратурой города в суд были навещены исковые заявления о взыскании с показанных граждан в доход РФ беззаконно полученных денежных оружий в размере 27 тыс. рублей.

Требования прокурора решениями суда от 11 и 19.02.2019 ублаготворены в абсолютном объёме.

Исполнение решений будет на контроле прокуратуры города.


21 Февраль 2019 года По иску прокуратуры судом постановлено взыскать в доход царства денежные оружия, полученные за фиктивную регистрацию мигрантов Прокуратурой г. Новейший Уренгой проложена проверка исполнения миграционного законодательства при постановке на учет по месту пребывания иноземных граждан. По итогам проложенной проверки введено, что двое здешних обитателей города, из корыстолюбивых побуждений, выполнили фиктивную постановку на учет по месту пребывания в относящихся им на праве собственности жилых помещениях 12 иноземных граждан, за что получили в всеобщей сумме 27 тыс. рублей. Получение денежных оружий, в качестве вознаграждения за фиктивную постановку на учет по месту пребывания, изображает ничтожной сделкой, абсолютной с мишенью заведомо противной основам правопорядка. В этой связи, прокуратурой города в суд были навещены исковые заявления о взыскании с показанных граждан в доход РФ беззаконно полученных денежных оружий в размере 27 тыс. рублей. Требования прокурора решениями суда от 11 и 19.02.2019 ублаготворены в абсолютном объёме. Исполнение решений будет на контроле прокуратуры города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика