Арестованного Арашукова перевели в камеру с горячей водой и новым соседом - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 00:56, 23 февраля 2019
Все новости

Арестованного Арашукова перевели в камеру с горячей водой и новым соседом - «Новости Дня»

Владимир Песня/РИА «Новости»Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, арестованного по обвинениям в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве, перевели в новую камеру в СИЗО. Об этом...
Арестованного Арашукова перевели в камеру с горячей водой и новым соседом - «Новости Дня»

Владимир Песня/РИА «Новости»

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, арестованного по обвинениям в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве, перевели в новую камеру в СИЗО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Отмечается, что в новой камере Арашукова есть горячая вода, но нет бывшего сокамерника, осужденного за терроризм. Теперь сосед сенатора — обвиняемый в незаконном обороте наркотиков.

По словам источника, других жалоб у арестованного Арашукова пока нет.

Ранее сообщалось, что появились подробности расследования дела Арашуковых.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.


Владимир Песня/РИА «Новости»Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, арестованного по обвинениям в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве, перевели в новую камеру в СИЗО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Отмечается, что в новой камере Арашукова есть горячая вода, но нет бывшего сокамерника, осужденного за терроризм. Теперь сосед сенатора — обвиняемый в незаконном обороте наркотиков. По словам источника, других жалоб у арестованного Арашукова пока нет. Ранее сообщалось, что появились подробности расследования дела Арашуковых. Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика