В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 06:47, 23 февраля 2019
Все новости

В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год - «Новости дня»

В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год. Президент страны Омар аль-Башир объявил об этом с трибуны перед президентским дворцом. Как заявил глава государства, эта мера нужна для стабилизации обстановки в стране и проведения экономических реформ, которые позволят вывести страну из кризиса. ...
В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год - «Новости дня»



В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год.


Президент страны Омар аль-Башир объявил об этом с трибуны перед президентским дворцом.


Как заявил глава государства, эта мера нужна для стабилизации обстановки в стране и проведения экономических реформ, которые позволят вывести страну из кризиса.


"Я остаюсь на посту президента и при этому буду равноудален от всех политических сил".


Также президент Судана объявил о роспуске правительства национального примирения и отстранении от должности губернаторов всех провинций. Он пообещал сформировать новое компетентное правительство для выполнения экономических реформ, передает ТАСС.


В своем обращении к парламенту он призвал отложить обсуждение поправок к конституции, которые позволят ему баллотироваться на новый президентский срок.


В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год. Президент страны Омар аль-Башир объявил об этом с трибуны перед президентским дворцом. Как заявил глава государства, эта мера нужна для стабилизации обстановки в стране и проведения экономических реформ, которые позволят вывести страну из кризиса. "Я остаюсь на посту президента и при этому буду равноудален от всех политических сил". Также президент Судана объявил о роспуске правительства национального примирения и отстранении от должности губернаторов всех провинций. Он пообещал сформировать новое компетентное правительство для выполнения экономических реформ, передает ТАСС. В своем обращении к парламенту он призвал отложить обсуждение поправок к конституции, которые позволят ему баллотироваться на новый президентский срок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика