Японского министра заставили публично извиняться за трехминутное опоздание - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Leapman
Опубликовано: 18:22, 23 февраля 2019
Все новости

Японского министра заставили публично извиняться за трехминутное опоздание - «Новости Дня»

ReutersЯпонский министр Ёситака Сакурада, ответственный за проведение Олимпиады 2020 года в Токио, был вынужден публично извиняться за то, что опоздал на встречу на три минуты. Об этом сообщает [b]Fox News...
Японского министра заставили публично извиняться за трехминутное опоздание - «Новости Дня»

Reuters

Японский министр Ёситака Сакурада, ответственный за проведение Олимпиады 2020 года в Токио, был вынужден публично извиняться за то, что опоздал на встречу на три минуты. Об этом сообщает Fox News.

Отмечается, что его задержку перед парламентским заседанием очень негативно восприняли другие депутаты. Они даже устроили пятичасовой байкот в ответ на его «неуважение».

Уточняется, что это уже не первый раз, когда Сакурада публично извиняется. Неделю назад японский министр заявил, что был «разочарован», когда узнал, что у 18-летнего олимпийского пловца обнаружили рак крови.

Ранее сообщалось, что в Бурятии школьников заставили сидеть в противогазах из-за опоздания.


ReutersЯпонский министр Ёситака Сакурада, ответственный за проведение Олимпиады 2020 года в Токио, был вынужден публично извиняться за то, что опоздал на встречу на три минуты. Об этом сообщает Fox News. Отмечается, что его задержку перед парламентским заседанием очень негативно восприняли другие депутаты. Они даже устроили пятичасовой байкот в ответ на его «неуважение». Уточняется, что это уже не первый раз, когда Сакурада публично извиняется. Неделю назад японский министр заявил, что был «разочарован», когда узнал, что у 18-летнего олимпийского пловца обнаружили рак крови. Ранее сообщалось, что в Бурятии школьников заставили сидеть в противогазах из-за опоздания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика