Все новости
Трампу диктуют плохие отношения с Россией — Лавров - «Новости Дня»
24 февраля 2019
12:57Сергей Лавров. Иллюстрация: dnr-pravda.ru
12:57Сергей Лавров. Иллюстрация: dnr-pravda.ru
Россия не позволит США разговаривать с собой, как с учеником, но при этом Москва готова к диалогу с Вашингтоном, заявил глава МИД РФ.
«Мы открыты для конструктивного диалога. Разумеется, на основе равноправия, взаимной выгоды, а не по принципу учителя и ученика. Так нельзя разговаривать ни с одной страной, тем более с Российской Федерацией», — заявил Сергей Лавров.
? читать продолжение новости ?В интервью Вьетнамскому телевидению, Центральному телевидению Китая (CCTV) и китайскому телеканалу «Феникс» глава МИД России выразил сожаление, что политические противоречия в США повлияли на диалог с Москвой по ряду вопросов, в том числе по Договору о ракетах малой и средней дальности (РСМД).
«Те, кто в США сейчас пытаются диктовать политику на российском направлении, всеми силами не допустить выполнения одного из предвыборных обещаний президента Дональда Трампа, а именно о нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном, не хотят никаких улучшений. Они хотят только ухудшения», — подчеркнул глава российской дипломатии.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинск вошел в топ-3 городов России по доходности инвестиций в недвижимость
В Екатеринбурге эксперты и представители власти обсудили рынок коммерческой недвижимости
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России по объему ввода жилья на одного горожанина
В Свердловской области количество сделок на первичном рынке недвижимости выросло на 25%
Цены на новостройки в Екатеринбурге стагнируют второй месяц подряд
Читайте также:
Ярмарка, выставка и концерт: Аграрии ДНР отметили начало сбора урожая (ФОТО)
Дебальцевская операция 2015 года была «экзаменом на зрелость» для защитников ДНР и ЛНР — Безсонов
ФОТО: Представители ДНР в СЦКК зафиксировали последствия обстрелов армией Украины села Октябрь
ФОТОРЕПОРТАЖ: Товары ведущих производителей ДНР представлены на экономическом форуме в Ялте
