Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершенного с особой жестокостью » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 06:52, 25 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершенного с особой жестокостью

25 Февраль 2019 года Выброшен вердикт по уголовному делу об душегубстве, абсолютного с персоной жестокостью И.о. прокурора республики Иванов А.Л. поддержал государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя с. Хонуу Момского района. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.п. «в, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ – душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, абсолютное с персоной безжалостностью, общеопасным способом. В
Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершенного с особой жестокостью
Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершенного с особой жестокостью

25 Февраль 2019 года
Выброшен вердикт по уголовному делу об душегубстве, абсолютного с персоной жестокостью

И.о. прокурора республики Иванов А.Л. поддержал государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя с. Хонуу Момского района. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.п. «в, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ – душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, абсолютное с персоной безжалостностью, общеопасным способом.

В суде введено, что в начале июля 2018 года подсудимый в ходе распития спиртных напитков в итоге возникшей перебранки, взяв пластиковую бутылку, где была воздушно воспламеняющаяся жидкость, обдал сидящего на стуле потерпевшего и подпалил спичкой, в итоге чего приключилось его возгорание.

При этом подсудимый осознавал, что потерпевший в могуществу своего плотского состояния, связанного с бедственным заболеванием не может самостоятельно передвигаться, защитить себя и оказать деятельное сопротивление нападающему, то жрать будет в беспомощном состоянии, кроме того он в абсолютной мере осознавал, что поджог легковоспламеняющейся и горючей жидкости может ввергнуть к возгоранию квартиры в деревянном многоквартирном жилом доме, где проживали другие граждане, в связи с чем распространение пожара видит опасность не всего для жизни потерпевшего, однако и жизни иных рыл, проживающих в настоящем доме.

В итоге умышленных деяний подсудимого, потерпевшему причинены ожоговые раны 2-3 степени рыла, тела, верхних и исподних конечностей близ 46% поверхности тела; ожог слизистой оболочки ротоглотки, верхних дыхательных путей. От полученных повреждений потерпевший скончался сквозь непродолжительное времена.

По итогам рассмотрения уголовного девала, суд приговорил дядьку к 16 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован сторонками.

Пресс-служба прокуратуры республики


25 Февраль 2019 года Выброшен вердикт по уголовному делу об душегубстве, абсолютного с персоной жестокостью И.о. прокурора республики Иванов А.Л. поддержал государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя с. Хонуу Момского района. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.п. «в, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ – душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, абсолютное с персоной безжалостностью, общеопасным способом. В суде введено, что в начале июля 2018 года подсудимый в ходе распития спиртных напитков в итоге возникшей перебранки, взяв пластиковую бутылку, где была воздушно воспламеняющаяся жидкость, обдал сидящего на стуле потерпевшего и подпалил спичкой, в итоге чего приключилось его возгорание. При этом подсудимый осознавал, что потерпевший в могуществу своего плотского состояния, связанного с бедственным заболеванием не может самостоятельно передвигаться, защитить себя и оказать деятельное сопротивление нападающему, то жрать будет в беспомощном состоянии, кроме того он в абсолютной мере осознавал, что поджог легковоспламеняющейся и горючей жидкости может ввергнуть к возгоранию квартиры в деревянном многоквартирном жилом доме, где проживали другие граждане, в связи с чем распространение пожара видит опасность не всего для жизни потерпевшего, однако и жизни иных рыл, проживающих в настоящем доме. В итоге умышленных деяний подсудимого, потерпевшему причинены ожоговые раны 2-3 степени рыла, тела, верхних и исподних конечностей близ 46% поверхности тела; ожог слизистой оболочки ротоглотки, верхних дыхательных путей. От полученных повреждений потерпевший скончался сквозь непродолжительное времена. По итогам рассмотрения уголовного девала, суд приговорил дядьку к 16 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован сторонками. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика