Перед судом предстанет житель поселка Яшкуль, обвиняемый в убийстве дочери и покушении на убийство супруги » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 18:01, 25 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Перед судом предстанет житель поселка Яшкуль, обвиняемый в убийстве дочери и покушении на убийство супруги

25 Февраль 2019 года Перед судом предстанет обитатель поселка Яшкуль, винимый в душегубстве дочери и покушении на душегубство супруги Просмотров: 10 Прокуратурой Яшкульского района Республики Калмыкия навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя А.. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных...
25 Февраль 2019 года
Перед судом предстанет обитатель поселка Яшкуль, винимый в душегубстве дочери и покушении на душегубство супруги

Просмотров: 10

Прокуратурой Яшкульского района Республики Калмыкия навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя А.. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленно причинение смерти иному люду)и ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(покушение на душегубство двух и более рыл).

По версии следствия, 15 декабря 2018 года винимый, будучи в состоянии спиртного опьянения, вступил в перепалку со своей бывшей супругой и дочерью, какие выражали свое недовольство регулярным употреблением им спиртных напитков. В ходе перебранки дядька вооружился кухонным ножом, повалил на пустотел бабу и дочь, после чего, используя в качестве орудия кухонный нож, навил им по три удара в жизненно величавые органы.

От полученных повреждений девятнадцатилетняя дочь винимого скончалась в тот же девай в районной больнице, а бывшей его супруге причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением навещено в Яшкульский районный в суд Республики Калмыкия для рассмотрения по существу.

Санкция ч.2 ст. 105 УК РФ предусматривает лишение воли на срок до двадцати лет.


25 Февраль 2019 года Перед судом предстанет обитатель поселка Яшкуль, винимый в душегубстве дочери и покушении на душегубство супруги Просмотров: 10 Прокуратурой Яшкульского района Республики Калмыкия навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении здешнего обитателя А Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленно причинение смерти иному люду)и ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(покушение на душегубство двух и более рыл). По версии следствия, 15 декабря 2018 года винимый, будучи в состоянии спиртного опьянения, вступил в перепалку со своей бывшей супругой и дочерью, какие выражали свое недовольство регулярным употреблением им спиртных напитков. В ходе перебранки дядька вооружился кухонным ножом, повалил на пустотел бабу и дочь, после чего, используя в качестве орудия кухонный нож, навил им по три удара в жизненно величавые органы. От полученных повреждений девятнадцатилетняя дочь винимого скончалась в тот же девай в районной больнице, а бывшей его супруге причинен тяжкий вред здоровью. Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением навещено в Яшкульский районный в суд Республики Калмыкия для рассмотрения по существу. Санкция ч.2 ст. 105 УК РФ предусматривает лишение воли на срок до двадцати лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика