Россия отправила заявку на чемпионат мира по фигурному катанию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 06:49, 26 февраля 2019
Все новости

Россия отправила заявку на чемпионат мира по фигурному катанию - «Новости дня»

Федерация фигурного катания на коньках России в указанный срок отправила заявочный состав национальной команды для участия в чемпионате мира, который пройдет с 18 по 24 марта 2019 года в японском городе Сайтама. Он не изменился по сравнению с чемпионатом Европы в Минске. "Заявочный...
Россия отправила заявку на чемпионат мира по фигурному катанию - «Новости дня»

Федерация фигурного катания на коньках России в указанный срок отправила заявочный состав национальной команды для участия в чемпионате мира, который пройдет с 18 по 24 марта 2019 года в японском городе Сайтама. Он не изменился по сравнению с чемпионатом Европы в Минске.


"Заявочный состав, включая запасных, остался прежним. Регламент ISU позволяет нам внести возможные изменения в основном составе до старта чемпионата мира", – приводит слова главы ФФККР Александра Горшкова ТАСС.


Напомним, что в женскую заявку на чемпионат Европы в Минске попали Софья Самодурова, Алина Загитова и Станислава Константинова. Запасными тогда были Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева. Однако Константинова смазала выступление и вряд ли поедет на чемпионат мира. Вопрос об участии в турнире Медведевой и Туктамышевой пока остается открытым.


Федерация фигурного катания на коньках России в указанный срок отправила заявочный состав национальной команды для участия в чемпионате мира, который пройдет с 18 по 24 марта 2019 года в японском городе Сайтама. Он не изменился по сравнению с чемпионатом Европы в Минске. "Заявочный состав, включая запасных, остался прежним. Регламент ISU позволяет нам внести возможные изменения в основном составе до старта чемпионата мира", – приводит слова главы ФФККР Александра Горшкова ТАСС. Напомним, что в женскую заявку на чемпионат Европы в Минске попали Софья Самодурова, Алина Загитова и Станислава Константинова. Запасными тогда были Елизавета Туктамышева и Евгения Медведева. Однако Константинова смазала выступление и вряд ли поедет на чемпионат мира. Вопрос об участии в турнире Медведевой и Туктамышевой пока остается открытым.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика