Сослан Джанаев может продолжить карьеру в польской "Медзи" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Адель
Опубликовано: 15:05, 26 февраля 2019
Все новости

Сослан Джанаев может продолжить карьеру в польской "Медзи" - «Новости дня»

Голкипер Сослан Джанаев, который в начале февраля расторг соглашение с казанским "Рубином" и добился выплат значительной суммы по своему контракту, может перебраться в чемпионат Польши. Его фигурой интересуется команда "Медзь" из города Легница. Инсайдеры сообщают, что 31-летний...
Сослан Джанаев может продолжить карьеру в польской "Медзи" - «Новости дня»



Голкипер Сослан Джанаев, который в начале февраля расторг соглашение с казанским "Рубином" и добился выплат значительной суммы по своему контракту, может перебраться в чемпионат Польши. Его фигурой интересуется команда "Медзь" из города Легница.


Инсайдеры сообщают, что 31-летний футболист готовится пройти медицинское обследование в полькой команде. "Медзь", сообщает "Спорт-экспресс", занимает 13-е место в высшем дивизионе чемпионата Польши. Если медики подтвердят, что со здоровьем у Джанаева порядок, он подпишет полноценный контракт.


Ранее сообщалось, что Джанаевым интересуется клуб премьер-лиги "Урал". Вратарь выступал за ЦСКА, "Спартак", "Ахмат", "Аланию", "Ростов" и "Рубин". Он также провел 6 матче за молодежную сборную России и одну игру – на национальную команду в 2016 году.


Голкипер Сослан Джанаев, который в начале февраля расторг соглашение с казанским "Рубином" и добился выплат значительной суммы по своему контракту, может перебраться в чемпионат Польши. Его фигурой интересуется команда "Медзь" из города Легница. Инсайдеры сообщают, что 31-летний футболист готовится пройти медицинское обследование в полькой команде. "Медзь", сообщает "Спорт-экспресс", занимает 13-е место в высшем дивизионе чемпионата Польши. Если медики подтвердят, что со здоровьем у Джанаева порядок, он подпишет полноценный контракт. Ранее сообщалось, что Джанаевым интересуется клуб премьер-лиги "Урал". Вратарь выступал за ЦСКА, "Спартак", "Ахмат", "Аланию", "Ростов" и "Рубин". Он также провел 6 матче за молодежную сборную России и одну игру – на национальную команду в 2016 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика