Прокурор Чувашии принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 03:43, 27 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокурор Чувашии принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике

26 Февраль 2019 года Прокурор Чувашии встретил участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике Ныне, 26 февраля 2019 года прокурор республики Василий Пословский встретил участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, отданном подведению итогов деятельности ведомства за 2018 год. В заседании также встретили участие Луковица Чувашской Республики Михаил Игнатьев, начальство УФНС России по Чувашской Республике Марина Петрова, а также шефы
Прокурор Чувашии принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике
Прокурор Чувашии принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике

26 Февраль 2019 года
Прокурор Чувашии встретил участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике

Ныне, 26 февраля 2019 года прокурор республики Василий Пословский встретил участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, отданном подведению итогов деятельности ведомства за 2018 год.

В заседании также встретили участие Луковица Чувашской Республики Михаил Игнатьев, начальство УФНС России по Чувашской Республике Марина Петрова, а также шефы органов законодательной и исполнительной власти Чувашской Республики, правоохранительных и контрольно-надзорных органов республики.

Обращаясь к участникам заседания, Луковица республики подчеркнул, что эффективная труд налоговых органов изображает закладом своевременной реализации социальной политики, выполнения государственных программ и повышения качества жизни народонаселения. Михаил Игнатьев отметил эффективную работу УФНС России по Чувашии по досудебному регулированию налоговых диспутов, а также значимость совместной деятельности в рамках межведомственных комиссий и призвал продолжать улучшать работу районных комиссий, занимающихся спросами легализации налоговой базы.

В ходе своего выступления прокурор республики отметил, что налоговая служба помимо позитивной динамики собираемости в республике налогов в бюджеты всех уровней, вносит большенный лепта в работу правоохранительных органов по противодействию экономической преступности и правонарушениям. Прокурорами во взаимодействии с налоговыми инспекторами выявляются и пресекаются факты неформальной занятости народонаселения, нарушения лев граждан на своевременную и в абсолютном объёме оплату труда и иные нарушения, а также принимаются меры по обеспечению законности в сфере налогообложения. Отмечено, что налоговыми органами республики проводится деятельная труд по улучшению финансовой грамотности народонаселения, разъяснению налогового законодательства и правоприменительной практики. При этом, нарушения законодательства в деятельности налоговых служб, выявленные в ходе прокурорской проверки, вовремя устраняются.

В завершении выступления Василий Пословский также поблагодарил руководство республики и УФНС России по Чувашской Республике за предоставленную возможность по улучшению обстоятельств труда прокурорских работников, какая выразилась в переезде прокуратур Шемуршинского и Моргаушского районов в помещения, какие ранее были закреплены за налоговыми инспекциями.


26 Февраль 2019 года Прокурор Чувашии встретил участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Чувашской Республике Ныне, 26 февраля 2019 года прокурор республики Василий Пословский встретил участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, отданном подведению итогов деятельности ведомства за 2018 год. В заседании также встретили участие Луковица Чувашской Республики Михаил Игнатьев, начальство УФНС России по Чувашской Республике Марина Петрова, а также шефы органов законодательной и исполнительной власти Чувашской Республики, правоохранительных и контрольно-надзорных органов республики. Обращаясь к участникам заседания, Луковица республики подчеркнул, что эффективная труд налоговых органов изображает закладом своевременной реализации социальной политики, выполнения государственных программ и повышения качества жизни народонаселения. Михаил Игнатьев отметил эффективную работу УФНС России по Чувашии по досудебному регулированию налоговых диспутов, а также значимость совместной деятельности в рамках межведомственных комиссий и призвал продолжать улучшать работу районных комиссий, занимающихся спросами легализации налоговой базы. В ходе своего выступления прокурор республики отметил, что налоговая служба помимо позитивной динамики собираемости в республике налогов в бюджеты всех уровней, вносит большенный лепта в работу правоохранительных органов по противодействию экономической преступности и правонарушениям. Прокурорами во взаимодействии с налоговыми инспекторами выявляются и пресекаются факты неформальной занятости народонаселения, нарушения лев граждан на своевременную и в абсолютном объёме оплату труда и иные нарушения, а также принимаются меры по обеспечению законности в сфере налогообложения. Отмечено, что налоговыми органами республики проводится деятельная труд по улучшению финансовой грамотности народонаселения, разъяснению налогового законодательства и правоприменительной практики. При этом, нарушения законодательства в деятельности налоговых служб, выявленные в ходе прокурорской проверки, вовремя устраняются. В завершении выступления Василий Пословский также поблагодарил руководство республики и УФНС России по Чувашской Республике за предоставленную возможность по улучшению обстоятельств труда прокурорских работников, какая выразилась в переезде прокуратур Шемуршинского и Моргаушского районов в помещения, какие ранее были закреплены за налоговыми инспекциями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика