О результатах проверки по сообщениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 12:08, 27 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

О результатах проверки по сообщениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района

27 Февраль 2019 года О итогах проверки по извещениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района Прокуратурой края проложена проверка по извещениям, озвученным 25.01.2019 на радио «Шансон», радио «Бизнес FM», о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовске Курагинского района...
О результатах проверки по сообщениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района
О результатах проверки по сообщениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района

27 Февраль 2019 года
О итогах проверки по извещениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района

Прокуратурой края проложена проверка по извещениям, озвученным 25.01.2019 на радио «Шансон», радио «Бизнес FM», о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовске Курагинского района.

Введено, что 26.11.2018 в администрацию Курагинского района от индивидуального предпринимателя, осуществлявшего пассажирские транспортировки по маршрутам «Кошурниково - Курагино», «Кошурниково - Краснокаменск», «Артемовск - Чибижек», «Кошурниково - Артемовск», «Кошурниково - Щетинкино» зачислились уведомления о расторжении муниципальных контрактов с 01.01.2019 в связи с прекращением предпринимательской деятельности.

На основании изложенного 31.12.2018 муниципальные контракты расторгнуты по соглашению сторонок.

В взаправдашнее времена в г. Артемовске транспортное сервис народонаселения организовано по маршруту № 212 «г. Артемовск - Курагино». Отправление из г. Артемовска осуществляется в 6-00, 7-00, 8-40, отправление из п. Курагино – в 11-45, 14-00, 15-30 каждодневно.

Вкупе с тем в итоге расторжения муниципальных контрактов автобусные маршруты в п. Кошурниково Курагинского района отсутствуют, при этом у народонаселения жрать надобность в них, в том числе в связи с надобностью получения медицинской помощи.

В могуществу требований п. 2 ч. 3 ст. 21 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных транспортировок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в раздельные законодательные акты РФ» несогласие перевозчика от лева исполнения транспортировок изображает основанием для проведения конкурса на лево исполнения транспортировок не позднее чем сквозь тридцать дней со дня его обращения с заявлением о прекращении деяния доказательства об исполнении транспортировок.

Однако в нарушение показанных требований законодательства администрацией района до взаправдашнего времени мер по проведению конкурса на лево исполнения транспортировок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам «Кошурниково - Курагино», «Кошурниково - Краснокаменск», «Артемовск - Чибижек», «Кошурниково - Артемовск», «Кошурниково - Щетинкино» по нерегулируемым тарифам не встречено.

В связи с изложенным по итогам проверки 20.02.2019 прокуратурой Курагинского района главе администрации района привнесено зрелище об устранении нарушений закона, какое будет на рассмотрении.

Итоги рассмотрения зрелища и фактическое устранение нарушений контролируется прокуратурой района.


27 Февраль 2019 года О итогах проверки по извещениям СМИ о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовск Курагинского района Прокуратурой края проложена проверка по извещениям, озвученным 25.01.2019 на радио «Шансон», радио «Бизнес FM», о закрытии автобусного маршрута в г. Артемовске Курагинского района. Введено, что 26.11.2018 в администрацию Курагинского района от индивидуального предпринимателя, осуществлявшего пассажирские транспортировки по маршрутам «Кошурниково - Курагино», «Кошурниково - Краснокаменск», «Артемовск - Чибижек», «Кошурниково - Артемовск», «Кошурниково - Щетинкино» зачислились уведомления о расторжении муниципальных контрактов с 01.01.2019 в связи с прекращением предпринимательской деятельности. На основании изложенного 31.12.2018 муниципальные контракты расторгнуты по соглашению сторонок. В взаправдашнее времена в г. Артемовске транспортное сервис народонаселения организовано по маршруту № 212 «г. Артемовск - Курагино». Отправление из г. Артемовска осуществляется в 6-00, 7-00, 8-40, отправление из п. Курагино – в 11-45, 14-00, 15-30 каждодневно. Вкупе с тем в итоге расторжения муниципальных контрактов автобусные маршруты в п. Кошурниково Курагинского района отсутствуют, при этом у народонаселения жрать надобность в них, в том числе в связи с надобностью получения медицинской помощи. В могуществу требований п. 2 ч. 3 ст. 21 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных транспортировок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в раздельные законодательные акты РФ» несогласие перевозчика от лева исполнения транспортировок изображает основанием для проведения конкурса на лево исполнения транспортировок не позднее чем сквозь тридцать дней со дня его обращения с заявлением о прекращении деяния доказательства об исполнении транспортировок. Однако в нарушение показанных требований законодательства администрацией района до взаправдашнего времени мер по проведению конкурса на лево исполнения транспортировок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам «Кошурниково - Курагино», «Кошурниково - Краснокаменск», «Артемовск - Чибижек», «Кошурниково - Артемовск», «Кошурниково - Щетинкино» по нерегулируемым тарифам не встречено. В связи с изложенным по итогам проверки 20.02.2019 прокуратурой Курагинского района главе администрации района привнесено зрелище об устранении нарушений закона, какое будет на рассмотрении. Итоги рассмотрения зрелища и фактическое устранение нарушений контролируется прокуратурой района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика