Мужчина отправится в колонию строгого режима за хранение в квартире оружия и патронов » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 15:51, 27 февраля 2019
Все новости / Власть / Россия

Мужчина отправится в колонию строгого режима за хранение в квартире оружия и патронов

27 Февраль 2019 года Дядька отправится в колонию железного порядка за хранение в квартире оружия и патронов Выборгский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Самира Азизов. Он признан судом виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ(хранение оружия...
Мужчина отправится в колонию строгого режима за хранение в квартире оружия и патронов
Мужчина отправится в колонию строгого режима за хранение в квартире оружия и патронов

27 Февраль 2019 года
Дядька отправится в колонию железного порядка за хранение в квартире оружия и патронов

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Самира Азизов. Он признан судом виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ(хранение оружия и боеприпасов).

Суд ввел, что подсудимый, недавно освободившись из мест лишения воли, проживал в квартире с двумя малолетними ребятенками, где, не задумываясь о последствиях, хранил огнестрельное оружие и боеприпасы. В ходе обыска вскрытые у него пистолет Макарова и патроны изъяты органами сотрудниками правоохранительных органов.

Подсудимый в абсолютном объеме признал свою вину в совершении этого злодеяния.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, а также присутствия у Азизова непогашенной судимости, признал его виновным в совершении этого злодеяния и назначил кара в облике лишения воли на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


27 Февраль 2019 года Дядька отправится в колонию железного порядка за хранение в квартире оружия и патронов Выборгский районный суд Санкт-Петербурга выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Самира Азизов. Он признан судом виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ(хранение оружия и боеприпасов). Суд ввел, что подсудимый, недавно освободившись из мест лишения воли, проживал в квартире с двумя малолетними ребятенками, где, не задумываясь о последствиях, хранил огнестрельное оружие и боеприпасы. В ходе обыска вскрытые у него пистолет Макарова и патроны изъяты органами сотрудниками правоохранительных органов. Подсудимый в абсолютном объеме признал свою вину в совершении этого злодеяния. Суд с учетом позиции государственного обвинителя, а также присутствия у Азизова непогашенной судимости, признал его виновным в совершении этого злодеяния и назначил кара в облике лишения воли на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика