Все новости
Питерскую полицию возглавил "варяг" из Москвы - «Новости дня»
Начальником Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал генерал-майор полиции Роман Плугин – соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, передает "Интерфакс".
Роман Плугин родился в Ставрополе в 1975 году, службу в органах внутренних дел начал в Рязани. В 2011 году был назначен заместителем начальника УВД по СВАО ГУ МВД по Москве, в 2013-м стал начальником отдела специальных операций Главного управления Собственной безопасности МВД. В декабре 2013 года Плугина назначили начальником УВД по Южному административному округу Главного управления МВД России по Москве.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
