НХЛ. Андрей Василевский – главный претендент на Vezina Trophy - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 18:42, 28 февраля 2019
Все новости

НХЛ. Андрей Василевский – главный претендент на Vezina Trophy - «Новости дня»

На финише регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги организаторы провели предварительное голосование для определения кандидатов на приз лучшему вратарю лиги – Vezina Trophy. Пока лидирует российский голкипер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский. В голосовании участвовали 21 журналист, сотрудничающие с официальным сайтом Лиги и каждый должен был назвать по пять кандидатов. В итоге у Василевского 15 первых мест и сумма в 93 очка. Ни один из других российских вратарей в Топ-10 кандидатов на приз не попал. Вторым в
НХЛ. Андрей Василевский – главный претендент на Vezina Trophy - «Новости дня»



На финише регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги организаторы провели предварительное голосование для определения кандидатов на приз лучшему вратарю лиги – Vezina Trophy. Пока лидирует российский голкипер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский.


В голосовании участвовали 21 журналист, сотрудничающие с официальным сайтом Лиги и каждый должен был назвать по пять кандидатов. В итоге у Василевского 15 первых мест и сумма в 93 очка. Ни один из других российских вратарей в Топ-10 кандидатов на приз не попал.


Вторым в голосовании стал Фредерик Андерсен из "Торонто Мейпл Ливз" (59 очков), третьим назван Робин Ленер ("Нью-Йорк Айлендерс", 42 очка). В шестерке лучших Марк-Андре Флери ("Вегас Голден Найтс", 36 очков), Кэри Прайс ("Монреаль Канадиенс", 20 очков) и Бен Бишоп ("Даллас Старз, 17 очков).


На финише регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги организаторы провели предварительное голосование для определения кандидатов на приз лучшему вратарю лиги – Vezina Trophy. Пока лидирует российский голкипер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский. В голосовании участвовали 21 журналист, сотрудничающие с официальным сайтом Лиги и каждый должен был назвать по пять кандидатов. В итоге у Василевского 15 первых мест и сумма в 93 очка. Ни один из других российских вратарей в Топ-10 кандидатов на приз не попал. Вторым в голосовании стал Фредерик Андерсен из "Торонто Мейпл Ливз" (59 очков), третьим назван Робин Ленер ("Нью-Йорк Айлендерс", 42 очка). В шестерке лучших Марк-Андре Флери ("Вегас Голден Найтс", 36 очков), Кэри Прайс ("Монреаль Канадиенс", 20 очков) и Бен Бишоп ("Даллас Старз, 17 очков).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика