Уилла Смита не будет в «Отряде самоубийц 2» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Gustman
Опубликовано: 03:42, 01 марта 2019
Все новости / Культура

Уилла Смита не будет в «Отряде самоубийц 2» - «Новости кино»

На фото: Уилл Смит в роли Дэдшота в фильме "Отряд самоубийц"Напомним, режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн будет снимать продолжение «Отряда самоубийц», которое станет и сиквелом, и перезапуском ...
Уилла Смита не будет в «Отряде самоубийц 2» - «Новости кино»

На фото: Уилл Смит в роли Дэдшота в фильме "Отряд самоубийц"


Напомним, режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн будет снимать продолжение «Отряда самоубийц», которое станет и сиквелом, и перезапуском одновременно.


Но на днях появилась не очень хорошая новость, которая наверняка расстроит фанатов. Уилл Смит, сыгравший в первом фильме Дэдшота, не появится в картине Ганна: актер и студия Warner не смогли согласовать рабочие графики, пишет Variety.


Действительно жаль. Ведь на фоне всей ругани в адрес самого фильма персонаж Смита получил от критиков положительные отзывы, ну и зрителям понравился само собой.


Warner намерена выпустить новый «Отряд самоубийц» в 2021 году. Напомним, Ганн попал в киновселенную DC после того, как был уволен из киновселенной Marvel за оскорбительные твиты десятилетней давности.


Что касается возвращения других актеров и их персонажей, пока никакой информации на этот счет нет. Но мы, конечно, рассчитываем увидеть как минимум Харли Куинн в исполнении Марго Робби.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Уилл Смит в роли Дэдшота в фильме "Отряд самоубийц" Напомним, режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн будет снимать продолжение «Отряда самоубийц», которое станет и сиквелом, и перезапуском одновременно. Но на днях появилась не очень хорошая новость, которая наверняка расстроит фанатов. Уилл Смит, сыгравший в первом фильме Дэдшота, не появится в картине Ганна: актер и студия Warner не смогли согласовать рабочие графики, пишет Variety. Действительно жаль. Ведь на фоне всей ругани в адрес самого фильма персонаж Смита получил от критиков положительные отзывы, ну и зрителям понравился само собой. Warner намерена выпустить новый «Отряд самоубийц» в 2021 году. Напомним, Ганн попал в киновселенную DC после того, как был уволен из киновселенной Marvel за оскорбительные твиты десятилетней давности. Что касается возвращения других актеров и их персонажей, пока никакой информации на этот счет нет. Но мы, конечно, рассчитываем увидеть как минимум Харли Куинн в исполнении Марго Робби. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика