В Уссурийске осудили троих мужчин за нападение с косой на пенсионеров - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 06:57, 01 марта 2019
Все новости

В Уссурийске осудили троих мужчин за нападение с косой на пенсионеров - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске осудили троих мужчин за нападение с косой на пенсионеров Уссурийский суд вынес приговор троим обвиняемым в разбое, сообщает Ussur.net со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
В Уссурийске осудили троих мужчин за нападение с косой на пенсионеров - «Новости Уссурийска»

Уссурийский суд вынес приговор троим обвиняемым в разбое, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В апреле 2018 года трое местных жителей ворвались в жилой дом и, угрожая косой, нанесли телесные повреждения двум мужчинам, 61 года и 54 лет. Злоумышленники похитили деньги и мобильные телефоны, затем скрылись. Потерпевшие сообщили о преступлении в полицию.

Полицейские прибыли на место происшествия, осмотрели место и опросили пострадавших.

В результате оперативно-разыскных мероприятий трое подозреваемых в совершении корыстно-насильственного преступления были задержаны и доставлены в отдел полиции. Злоумышленниками оказались ранее судимые 31-летний и 29-летний жители Уссурийска и 24-летний житель села Борисовка. Мужчины полностью признали свою вину. Похищенное изъято и возвращено законным владельцам.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище и применением предметов, используемых в качестве оружия».

Уссурийский районный суд признал подсудимых виновными и назначил одному из фигурантов шесть лет лишения свободы, а его соучастникам по семь лет и одному месяцу лишения свободы. Все трое будут отбывать наказание в колонии строгого режима.


Уссурийский суд вынес приговор троим обвиняемым в разбое, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. В апреле 2018 года трое местных жителей ворвались в жилой дом и, угрожая косой, нанесли телесные повреждения двум мужчинам, 61 года и 54 лет. Злоумышленники похитили деньги и мобильные телефоны, затем скрылись. Потерпевшие сообщили о преступлении в полицию. Полицейские прибыли на место происшествия, осмотрели место и опросили пострадавших. В результате оперативно-разыскных мероприятий трое подозреваемых в совершении корыстно-насильственного преступления были задержаны и доставлены в отдел полиции. Злоумышленниками оказались ранее судимые 31-летний и 29-летний жители Уссурийска и 24-летний житель села Борисовка. Мужчины полностью признали свою вину. Похищенное изъято и возвращено законным владельцам. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище и применением предметов, используемых в качестве оружия». Уссурийский районный суд признал подсудимых виновными и назначил одному из фигурантов шесть лет лишения свободы, а его соучастникам по семь лет и одному месяцу лишения свободы. Все трое будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика