Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 12:22, 01 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия

01 Март 2019 года Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия Мещанским районным судом города Москвы выброшен вердикт в взаимоотношении бывшего полицейского роты патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции на ст. Москва-Ленинградская. Он признан виновным в совершении...
Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия
Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия

01 Март 2019 года
Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия

Мещанским районным судом города Москвы выброшен вердикт в взаимоотношении бывшего полицейского роты патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции на ст. Москва-Ленинградская. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ(превышение должностных полномочий, то жрать совершение деяний, неприкрыто выходящих за пределы его полномочий и повлекшие существенное нарушение лев и легитимных интересов граждан, караулимых законом интересов общества и царства с применением насилия).

В суде введено, что при доставлении 41-летнего обитателя Московской области в горницу досмотра на Ленинградском вокзале г. Москвы, полицейский навил ему множественные удары по неодинаковым долям тела, в итоге чего потерпевший был госпитализирован в институт им. Н.В. Склифосовского.

Суд с учетом воззрения государственного обвинителя - представителя Нордовой транспортной прокуратуры и обстоятельств уголовного девала назначил подсудимому кара в облике 3 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка с лишением лева занимать должности на государственной службе и в системе правоохранительных органов РФ, связанные с исполнением функций представителя власти сроком на 2 года.

Кроме того, суд ублаготворил исковые требования прокуратуры и взыскал с подсудимого свыше 15 тысяч рублей в счет возмещения расходов, затраченных на лечение потерпевшего.


01 Март 2019 года Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия Мещанским районным судом города Москвы выброшен вердикт в взаимоотношении бывшего полицейского роты патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции на ст. Москва-Ленинградская. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ(превышение должностных полномочий, то жрать совершение деяний, неприкрыто выходящих за пределы его полномочий и повлекшие существенное нарушение лев и легитимных интересов граждан, караулимых законом интересов общества и царства с применением насилия). В суде введено, что при доставлении 41-летнего обитателя Московской области в горницу досмотра на Ленинградском вокзале г. Москвы, полицейский навил ему множественные удары по неодинаковым долям тела, в итоге чего потерпевший был госпитализирован в институт им. Н.В. Склифосовского. Суд с учетом воззрения государственного обвинителя - представителя Нордовой транспортной прокуратуры и обстоятельств уголовного девала назначил подсудимому кара в облике 3 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка с лишением лева занимать должности на государственной службе и в системе правоохранительных органов РФ, связанные с исполнением функций представителя власти сроком на 2 года. Кроме того, суд ублаготворил исковые требования прокуратуры и взыскал с подсудимого свыше 15 тысяч рублей в счет возмещения расходов, затраченных на лечение потерпевшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика