Автобус протаранил закусочную KFC в Японии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 09:30, 02 марта 2019
Все новости

Автобус протаранил закусочную KFC в Японии - «Новости дня»

В прилегающем к Токио городе Кавасаки микроавтобус протаранил закусочную международной сети быстрого питания KFC. В результате инцидента двое прохожих получили травмы, один из них находится в тяжелом состоянии. По данным полиции, причиной инцидента стало столкновение микроавтобуса с другим автомобилем, передает...
Автобус протаранил закусочную KFC в Японии - «Новости дня»



В прилегающем к Токио городе Кавасаки микроавтобус протаранил закусочную международной сети быстрого питания KFC. В результате инцидента двое прохожих получили травмы, один из них находится в тяжелом состоянии.


По данным полиции, причиной инцидента стало столкновение микроавтобуса с другим автомобилем, передает ТАСС. В результате сильного удара он был отброшен в сторону входной двери закусочной и практически целиком въехал в заведение. Посетители и сотрудники закусочной не пострадали.


В прилегающем к Токио городе Кавасаки микроавтобус протаранил закусочную международной сети быстрого питания KFC. В результате инцидента двое прохожих получили травмы, один из них находится в тяжелом состоянии. По данным полиции, причиной инцидента стало столкновение микроавтобуса с другим автомобилем, передает ТАСС. В результате сильного удара он был отброшен в сторону входной двери закусочной и практически целиком въехал в заведение. Посетители и сотрудники закусочной не пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика