"Ливерпуль" упустил шанс вернуть лидерство в АПЛ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 00:38, 04 марта 2019
Все новости

"Ливерпуль" упустил шанс вернуть лидерство в АПЛ - «Новости дня»

В чемпионате Англии по футболу завершилась программа 29 тура. В заключительном поединке выходных "Ливерпуль" завершил ничьей дерби против "Эвертона". Поединок завершился безголевыми 0:0. Ничейный результат не позволил подопечным Юргена Клоппа вернуть себе первую строчку в английской...
"Ливерпуль" упустил шанс вернуть лидерство в АПЛ - «Новости дня»



В чемпионате Англии по футболу завершилась программа 29 тура. В заключительном поединке выходных "Ливерпуль" завершил ничьей дерби против "Эвертона". Поединок завершился безголевыми 0:0.


Ничейный результат не позволил подопечным Юргена Клоппа вернуть себе первую строчку в английской премьер-лиге. Теперь на счету "красных" 70 очков, и они на один балл отстают от "Манчестер Сити", который накануне добился минимальной победы над "Борнмутом".


У "Эвертона" же в активе 37 очков, и он занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ.


В еще двух встречах дня "Лестер Сити" потерпел поражение на выезде от "Уофорда" (1:2), а лондонский "Челси" с аналогичным счетом добился победы над земляками из "Фулхэма".


В чемпионате Англии по футболу завершилась программа 29 тура. В заключительном поединке выходных "Ливерпуль" завершил ничьей дерби против "Эвертона". Поединок завершился безголевыми 0:0. Ничейный результат не позволил подопечным Юргена Клоппа вернуть себе первую строчку в английской премьер-лиге. Теперь на счету "красных" 70 очков, и они на один балл отстают от "Манчестер Сити", который накануне добился минимальной победы над "Борнмутом". У "Эвертона" же в активе 37 очков, и он занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ. В еще двух встречах дня "Лестер Сити" потерпел поражение на выезде от "Уофорда" (1:2), а лондонский "Челси" с аналогичным счетом добился победы над земляками из "Фулхэма".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика