В одной из гостиниц Уссурийска мужчина лишился крупной суммы денег - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 09:09, 04 марта 2019
Все новости

В одной из гостиниц Уссурийска мужчина лишился крупной суммы денег - «Новости Уссурийска»

В одной из гостиниц Уссурийска мужчина лишился крупной суммы денег В Уссурийске задержаны подозреваемые в краже денег из гостиницы, сообщает Ussur.net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.
В одной из гостиниц Уссурийска мужчина лишился крупной суммы денег - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске задержаны подозреваемые в краже денег из гостиницы, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны по городу Уссурийску с охраняемого объекта рано утром поступил сигнал «Тревога». Сотрудники группы задержания незамедлительно прибыли к гостинице, которая находится на улице Пионерской.

Выяснилось, что администратор нажала кнопку тревожной сигнализации по просьбе постояльца. Житель Спасского района проживал в номере с тремя неизвестными. По его словам, у него пропала крупная сумма денег.

Росгвардейцы установили приметы подозреваемых и вскоре задержали их. В краже денег позднее сознался один из задержанных, 20-летний местный житель.


В Уссурийске задержаны подозреваемые в краже денег из гостиницы, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю. На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны по городу Уссурийску с охраняемого объекта рано утром поступил сигнал «Тревога». Сотрудники группы задержания незамедлительно прибыли к гостинице, которая находится на улице Пионерской. Выяснилось, что администратор нажала кнопку тревожной сигнализации по просьбе постояльца. Житель Спасского района проживал в номере с тремя неизвестными. По его словам, у него пропала крупная сумма денег. Росгвардейцы установили приметы подозреваемых и вскоре задержали их. В краже денег позднее сознался один из задержанных, 20-летний местный житель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика