В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное дело о незаконной охоте на кабанов. » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:29, 04 марта 2019
Все новости / Власть / Россия

В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное дело о незаконной охоте на кабанов.

04 Март 2019 года В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное девало о беззаконной охоте на кабанов. Прокуратурой Шигонского района Самарской области утверждено обвинительное заточение и 28.02.2019 навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Сызрани по ч.2 ст. 258 УК РФ(беззаконная охота с применением механического транспортного оружия, с причинением особо крупного ущерба). Органами дознания МВД Шигонского района введено, что 54- летний обитатель г. Сызрани, бывши в ночь с 09.01.2019 на 10.01.2019 на охотничьих
В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное дело о незаконной охоте на кабанов.
В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное дело о незаконной охоте на кабанов.

04 Март 2019 года
В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное девало о беззаконной охоте на кабанов.

Прокуратурой Шигонского района Самарской области утверждено обвинительное заточение и 28.02.2019 навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Сызрани по ч.2 ст. 258 УК РФ(беззаконная охота с применением механического транспортного оружия, с причинением особо крупного ущерба).

Органами дознания МВД Шигонского района введено, что 54- летний обитатель г. Сызрани, бывши в ночь с 09.01.2019 на 10.01.2019 на охотничьих угодьях Львовского участкового лесничества Шигонского района Самарской области, с использованием снегохода беззаконно выследил и застрелил из нарезного оружия 3 особи кабанов, причинив охотничьим ресурсам Самарской области особо крупный ущерб на сумму 270 000 рублей.

В ходе предварительного расследования винимый признал вину в абсолютном злодеянии и в абсолютном объеме восполнил причиненный ущерб.


04 Март 2019 года В Шигонском районе суд рассмотрит уголовное девало о беззаконной охоте на кабанов. Прокуратурой Шигонского района Самарской области утверждено обвинительное заточение и 28.02.2019 навещено в суд уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Сызрани по ч.2 ст. 258 УК РФ(беззаконная охота с применением механического транспортного оружия, с причинением особо крупного ущерба). Органами дознания МВД Шигонского района введено, что 54- летний обитатель г. Сызрани, бывши в ночь с 09.01.2019 на 10.01.2019 на охотничьих угодьях Львовского участкового лесничества Шигонского района Самарской области, с использованием снегохода беззаконно выследил и застрелил из нарезного оружия 3 особи кабанов, причинив охотничьим ресурсам Самарской области особо крупный ущерб на сумму 270 000 рублей. В ходе предварительного расследования винимый признал вину в абсолютном злодеянии и в абсолютном объеме восполнил причиненный ущерб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика