Космические снимки могут стать доказательством в суде - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 15:11, 04 марта 2019
Все новости

Космические снимки могут стать доказательством в суде - «Новости дня»

Высокоточные спутниковые снимки могут и должны использоваться в качестве объективных доказательств при спорах в судах, считает глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. "Мы надеемся, что закон, который легализует снимки как объект информации, будет принят в ближайшее время", — сообщил он в ходе посещения Научного...
Космические снимки могут стать доказательством в суде - «Новости дня»



Высокоточные спутниковые снимки могут и должны использоваться в качестве объективных доказательств при спорах в судах, считает глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.


"Мы надеемся, что закон, который легализует снимки как объект информации, будет принят в ближайшее время", — сообщил он в ходе посещения Научного центра оперативного мониторинга Земли, куда приехал вместе с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.


Причем, по мнению Рогозина, космические снимки могли бы использовались не только в имущественных спорах, но и самим государством для мониторинга всей территории нашей страны, передает РИА Новости.


Высокоточные спутниковые снимки могут и должны использоваться в качестве объективных доказательств при спорах в судах, считает глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. "Мы надеемся, что закон, который легализует снимки как объект информации, будет принят в ближайшее время", — сообщил он в ходе посещения Научного центра оперативного мониторинга Земли, куда приехал вместе с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Причем, по мнению Рогозина, космические снимки могли бы использовались не только в имущественных спорах, но и самим государством для мониторинга всей территории нашей страны, передает РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика